Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года

В целом неделя предстоит противоречивой для всех знаков. Особенно тяжелым будет начало предстоящей недели. Однако благоприятные события в некоторых сферах, тем не менее, стоит ожидать

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 января. Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Овны

Овны посвятят неделю крупномасштабному планированию. Звезды советуют поставить перед собой ряд сложнейших задач, а зачем искать пути для их успешного воплощения в реальность. Однако дела поглотят Овнов не всецело. Даже за столь серьезными мероприятиями Овны найдут время для посещения давних друзей и даже могут прослыть «звездой вечеринки». В целом грядущая неделя может оказаться для Овнов тяжелой. У представителей этого знака могут возникнуть осложнения отношений с коллегами.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Тельцы

Тельцам на этой неделе захочется многое изменить в своем личном жилом пространстве. Как только новогодняя суета сойдет на нет, представителям этого знака стоит начать делать ремонт или осуществить масштабную перестановку. После того, как эти сложные мероприятия подойдут к своему концу, Тельцы могут  организовать шумный банкет для своих многочисленных приятелей.  В целом следующая неделя для Тельцов будет достаточно нестабильной. На представителей этого знака могут внезапно обрушиться непредвиденные обстоятельства. В любых сделках представителям этого знака следует быть максимально осторожными, чтобы не допустить какого-либо срыва работы. 

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Близнецы

Близнецов первая половина неделя не порадует особо запоминающимися событиями. Представители этого знака полностью устранят последствия праздника, а затем могут навестить престарелого родственника или сводить детей на каток. Самыми близкими приятелями на эти дни для Овнов станут Интернет и телевизор, а самым любимым «центром досуга» —  любимый диван. Во второй половине недели положение планет может оказать поддержку тем Близнецам, которые работают по свободному графику. Они смогут потратить свое время наиболее эффективно и плодотворно.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Раки

Следующая неделя станет для Раков благоприятным временем для вложения своих инвестиций или инвестиций компании. Астрологи рекомендуют Ракам воздержаться от командировок и деловых поездок во второй половине недели. Возможны разногласия с коллегами. Звезды говорят Ракам, что не стоит делиться с кем-либо своими идеями и проектами, посвящать в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз хорошо все взвесьте и обсудите.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Львы

Львы на этой неделе смогут уделить максимальное внимание собственному саморазвитию. Астрологи не рекомендуют представителям этого знака отказываться от возможностей получить новые знания: на неделе с 14 по 20 января это будет особенно эффективно.  Во второй половине недели Львы могут решиться на смелый эксперимент со своей наружностью. Прическа, которую представители знака решат примерить, далеко не у всех вызовет бурю восторгов. Львам также будет непросто привыкнуть к своему новому образу, а потому вы начнете его «дорабатывать».

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Девы

Жесткие планы, которые любят составлять представители знака, могут быть нарушены, поэтому на следующей неделе Девам не стоит с такой скурпулезностью относиться к своим текущим задачам. Девы посвятят эту неделю занятию творчеством. Представители этого знака вспомнят о смелой задумке, которую долго откладывали из-за недостатка свободного времени, а затем приступят к ее планомерной доработке. В этом Девам вызовется помогать давний друг или кто-то из родственников. На время изолировавшись от других людей, ваш тандем осуществит невозможное.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Весы

В целом предстоящая неделя выдастся для Весов тяжелой. Неудачи могут повлечь за собой контакты с коллегами, начальством, инвесторами и любыми другими деловыми партнерами. Астрологи рекомендуют представителям этого знака воздержаться от тесного общения с этими людьми и свести все разговоры с ними к минимуму. В этот период Весам лучше обратить особое внимание на собственную продуктивность. Также в этот период Весы, находящиеся в поисках работы, смогут найти наиболее выгодный для себя вариант. При должном старании представители этого знака смогут оказать наиболее выгодное впечатление на начальство.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Скорпионы

Всю первую половину недели Скорпионы будут гиперобщительны. Представители этого знака практически никогда не будут находиться в домашних стенах, так как все свободное время займут походы по гостям, посещение культурных мероприятий и традиционные новогодние вечеринки. Вторая половина недели может обязать Скорпионов не придавать огласке многие свои действия, чтобы они принесли ожидаемый от них результат. Скорпионам-бизнесменам удастся в конце недели извлечь крупную прибыль из неожиданного заказа.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Стрельцы

В первой половине недели Стрельцы будут сомневаться в новых проектах и реализации новаторских идей. Астрологи не рекомендуют представителям этого знака бросаться в омут с головой: неделя в целом пройдет плодотворнее, если Стрельцы углубятся в детальное изучение допущенных ими ошибок. Звезды говорят, что во второй половине дня Стрельцов ждет награда за добрые дела и поступки, которые представители этого знака когда-то совершили для других людей. Звезды советуют Стрельцам не позволять своему окружению ограничивать свою свободу и не обольщайться чужими заманчивыми предложениями.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Козероги

Дальние деловые поездки на следующей неделе могут стать для Козерогов неудачными или не оправдать ожиданий. В целом события недели могут развиваться крайне неблагоприятно для Козерогов. Расположение звезд на следующей неделе не исключает крупных обманов со стороны деловых партнеров, коллег, инвесторов, начальства и подчиненных. Во второй половине недели даст о себе знать старый конфликт: Козерогов попытаются вывести из равновесия. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации. Настроению представителей этого знака в ближайшие дни вообще будут свойственны резкие перепады. Если Козероги не хотят, чтобы их появление на вечеринках становилось причиной конфликтов, им не стоит давать волю своим бурным эмоциям.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Водолеи

На грядущей неделе Водолеям рекомендуется вплотную заняться налаживанием своей финансовой деятельности. Неделя со 14 по 20 января текущего года может стать особенно благоприятной для подписания официальных документов любого рода. Первая половина недели может оказаться крайне нестабильной. Во второй половине недели Водолеи отлично отдохнут и восстановят свои силы для новых свершений. Рядом с представителями этого знака появятся единомышленники, при поддержке которых работа над собой будет проходить приятней и легче. Единственное, что будет напрягать Водолеев на этой неделе, – частые ссоры со своей второй половинкой.

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января 2019 года Рыбы

Во первой половине недели положение звезд будет для Рыб благоприятным. Особенно это скажется на финансовой сфере. Большинство инвестиций могут полностью оправдать себя. Не стоит также бояться открывать депозиты и счета. Деловые поездки в конце недели могут принести неожиданный приятный результат. Во второй половине недели Рыбы погрузятся в воспоминания. Представители этого знака могут позвонить давнему другу и предложить устроить после вечеринку. Ваша встреча затянется даже не на день, а на несколько суток. За это время Рыбы ни разу не вспомните о своих острых проблемах, да и вообще будете производить впечатление очень несерьезного человека. 

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: