Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года

Звезды советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе

Новости Кирова и Кировской области 6 апреля апреля. Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Овен

В первой половине недели Овнам, возможно, придется в жестких условиях отстаивать свои интересы перед людьми, наделенными властью и авторитетом. В условиях повышенной конфликтности вы можете быть втянуты в борьбу, которая не принесет ничего позитивного. Вторая половина недели складывается довольно благоприятно. Не исключено, что вам придёт хорошее известие издалека.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Телец

Попытка сделать что-либо в тайне от других людей, скорее всего, приведет к неудаче - ваши поступки будут раскрыты окружающими, что дурно отразится на вашей репутации. Вы можете получить доступ к чужим секретам, начнете лучше понимать скрытые мотивы тех или иных событий.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Близнецы

Первая половина недели для Близнецов складывается крайне напряжённо. С друзьями и единомышленниками неожиданно может произойти острый конфликт. Если в предыдущий период между вами уже были трения, то на этих днях оно может перейти в открытую конфронтацию. Следует отметить, что вы будете склонны к поспешным и опрометчивым поступкам, что может спровоцировать возникновение острых ситуаций.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Рак

Первая половина недели складывается неблагоприятно для Раков, состоящих в браке. Вторая половинка может поставить под сомнение ваши совместные планы и предложить цели, к принятию которых вы не будете готовыми. Также эти дни сопряжены с борьбой за власть и право принимать самостоятельные решения.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Лев

Первая половина недели не располагает Львов к дальним поездкам и контактам с людьми, приехавшими издалека. Вы можете остро почувствовать разницу между тем, что хочется, и тем, чем реально приходится заниматься. Вторая половина недели в этом смысле более благоприятная. У вас начнется полоса везения, подарки судьбы будут сами падать вам в руки.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Дева

У Дев первая половина недели может быть связана с напряжением в рабочих отношениях. Возможно, вы не особенно будете считаться с мнением и желанием ваших подчиненных. Вторая половина недели внесет в отношения гармонию и спокойствие.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Весы

Для семейных Весов понедельник и вторник складываются весьма напряжённо. Вы можете не быть напрямую втянуты в конфликтное противостояние, однако не исключена ссора между вашими родителями и партнёром по браку. На этой неделе именно от вас зависит ее исход. Постарайтесь развести и изолировать от прямого контакта воюющие стороны.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Скорпион

В первой половине недели Скорпионам, возможно, придётся проявлять заботу о заболевших родственниках. В эти дни вы и сами будете уязвимы в плане здоровья. Опасайтесь инфекционных и острых респираторных заболеваний. Возможно, вам придётся заниматься неблагодарной и тяжелой физической работой. В этом случае не перенапрягайтесь. Звезды указывают на то, что вам может поступить весьма неприятная информация. С середины и до конца недели у вас прибавится жизненных сил и выносливости. В эти дни вы, скорее всего, будете сосредоточены на решении материальных вопросов.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Стрелец

У Стрельцов в первой половине недели, возможно, сложится напряжённая ситуация с финансами, а также в отношениях с любимым человеком. Старайтесь не разговаривать с возлюбленными на такие темы, как деньги, работа, уровень доходов, особенно избегайте темы подарков. Как раз из-за подарка и может начаться конфликт. Ваш презент может не понравиться либо оказаться по каким-то причинам неуместным или даже шокирующим.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Козерог

Козерогам в первой половине недели звезды не советуют спорить с близкими родственниками, родителями. Во второй половине недели вам может поступить интересная информация из конфиденциальных источников.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Водолей

Информационный фон складывается напряжённо, вам может поступать много негативной информации. Старайтесь держаться подальше от слухов и сплетен, не ввязывайтесь в нелицеприятные выяснения отношений, даже если вас будут к этому провоцировать. С середины недели картина поменяется на прямо противоположную. Вы почувствуете, как усиливается ваш интеллект, способность решать сложнейшие вопросы, находить оригинальные решения. Это благоприятный период для обучения, повышения своей квалификации.

Деловой гороскоп на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года Рыбы

Возможна встреча с влиятельным человеком, по результатам которого ваша карьера или социальный статус могут существенно возрасти. В эти дни вы особенно почувствуете, насколько важна роль денег и материального достатка для комфортного и уверенного существования. В пятницу опасайтесь обмана, воровства, особенно при совершении покупок в магазине или на рынке.

 

деловой гороскоп бизнес зодиак
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: