Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

В целом неделя предстоит противоречивой для всех знаков. Особенно тяжелым будет начало предстоящей недели. Однако благоприятные события в некоторых сферах, тем не менее, стоит ожидать.

Новости Кирова и Кировской области 24 ноября. Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Овны

Астрологи рекомендуют Овнам заняться собой и посмотреть, кто вас окружает. Известно, что друзья и родственники, которые искренне радуются и поддерживают вас, помогут решить самую трудную задачу. И наоборот. Если близкие люди остаются равнодушны к вашим успехам и поражениям, постарайтесь исправить ситуацию. Поможет доверительный разговор. Представителям знака также следует осторожно обходиться с правовой стороной любой проблемы, с которой они сталкиваются: выход за пределы правового поля на следующей неделе может повлечь за собой весьма.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Тельцы

Тельцам звезды советуют отдохнуть от рутины и расслабиться. Пусть отдых длится всего несколько дней, за это время можно наконец-то спокойно завершить дела, на которые всегда не хватало времени. Уделите внимание вашим близким. Общение с любимыми позволит пополнить запас жизненных сил. В начале недели удачным вложением средств станут недвижимость и земельные участки. Успех ждет Тельцов также и в совершении спекулятивных сделок. На следующей неделе удачным будет заключение договора об аренде помещений. 

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Близнецы

Близнецам стоит проявить инициативу. И дома, и на работе. Если чем-то недовольны, говорите об этом. Хотите повышение по службе? Проанализируйте ваше положение в команде, вспомните свои успехи. Если все в порядке, отправляйтесь в кабинет директора и аргументированно докажите, что вы достойны большего. После середины недели Близнецы могут ожидать увеличения притока клиентов, активизацию делового общения и сотрудничества. Близнецы, участвующие в судебных тяжбах, могут получить желаемое на приемлемых для них условиях.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Раки

Ракам звезды советует немного снизить темп. Если вы чувствуете, что буквально «сгораете» на работе, попросите руководителя распределить обязанности по-другому. В том случае, если силы покидают вас, возьмите паузу. Проведите пару дней дома, чтобы понять, куда двигаться дальше и где взять для этого силы. Раки, работающие в сфере модной индустрии, развлечений и отдыха, космическая ситуация будет благоприятствовать во второй половине недели. В этот период вероятно заметное увеличение поступающих выгодных заказов. Сложной неделя может быть для компаний, торгующих детскими, спортивными товарами и ювелирными изделиями. 

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Львы

Львам стоит заняться планированием выходных заранее, например, сегодня, чтобы в субботу не говорить всем, как вам скучно. Правильный отдых должен заряжать энергией, давать силы на активную работу в течение рабочей недели. Если вы в понедельник чувствуете себя разбитым, попробуйте что-то новое. Первые дни недели также будут удачными для вложения финансов в драгоценности и золото. Фрилансеры и участники семейного бизнеса смогут получить приличный доход в середине следующей недели. Однако в конце недели Львов ждет неприятная ситуация в карьере и предпринимательстве, что обусловлено неблагоприятным положением звезд.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Девы

Звезды советуют Девам не засиживаться на одном месте. Вам не нравится ваша работа, вы тысячу раз говорили своим коллегам, друзьям, родственникам, что планируете уйти? Почему бы не заняться поиском подходящей вакансии уже сейчас. Сходите на собеседования, отправьте свое резюме в несколько организаций. Пусть у вас будет выбор и конкретные предложения. Только так можно будет начать свое движение в другую сторону. Успешной может быть деловая поездка. Стоит обратить особое внимание на новую информацию, она может иметь решающее для карьеры Дев значение. Вместо того, чтобы заводить новые деловые знакомства, Девам на следующей неделе стоит заняться укреплением старых деловых связей.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Весы

Весам на следующей неделе стоит стараться бороться со своим пессимизмом, это может помочь им в достижении поставленных целей. Положение звезд обязывает Весов особенно тщательно заниматься планированием дел. Графика на следующей неделе стоит неукоснительно придерживаться. Особенно сильно увеличение финансового потока смогут ощутить Весы, занятые в семейном, строительном бизнесе, бытовом управлении и сельском хозяйстве. В целом неделя обещает быть благоприятной для представителей риэлтерского бизнеса.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Скорпионы

Скорпионам следует остерегаться чужого влияния, так как на следующей неделе они особенно будут ему подвержены. В начале недели Скорпионы могут ожидать заметного увеличения доходов. Скоприоны смогут найти дополнительный источник дохода. В середине недели особенно плодотворными будут взаимодействия с деловыми партнерами. Возможно открытие новых возможностей, но это будет зависеть от того, как сильно Скорпионы постараются наладить свои деловые связи. 

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Стрельцы

В первой половине недели Стрельцы будут сомневаться в новых проектах и реализации новаторских идей. Астрологи не рекомендуют представителям этого знака бросаться в омут с головой: неделя в целом пройдет плодотворнее, если Стрельцы углубятся в детальное изучение допущенных ими ошибок. В конце грядущей недели Стрельцы смогут успешно изучить мнения своих подчиненных, коллег и партнеров по каким-либо острым рабочим вопросам.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Козероги

Козерогам астрологи рекомендуют не терять веру в себя. Даже если в жизни и на работе возникают небольшие трудности, главное – сохранять спокойствие. Займитесь здоровьем, начните правильно питаться и ложиться спать вовремя. Замените утренний кофе на стакан свежего сока, поездку в душном автобусе на неспешную прогулку и мир вокруг изменится. В целом неделя будет успешной для планирования и определения масштабных целей деятельности Козерогов-предпринимателей. С середины недели Козероги могут ожидать увеличения доходов, которое может быть связано с появлением нового дополнительного заработка. На следующей неделе Козероги могут полностью довериться своей интуиции в принятии предложений, которые, согласно сложившейся космической ситуации, могут поступать в значительном объеме.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Водолеи

Следующая неделя у Водолеев может оказаться плодотворной. Не стоит отказываться от интенсивной работы и сверхурочного труда. С середины недели Водолеев ожидает улучшение физического и эмоционального состояния, что может способствовать увеличению собственной результативности. Это время великолепно подходит для выступления с собственной инициативой. Последние два рабочих могут быть напряженными, начальство может требовать от вас невозможного, а коллеги могут отказать в помощи.

Деловой гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года Рыбы

Рыбам стоит проявить усилия и не поддаваться унылым настроениям. Даже если за окном переменчивая погода, а на улицу нельзя выйти без теплого шарфа, постарайтесь смотреть на вещи позитивно. Зима пройдет, наступит весна, а там и отпуск не за горами. Особое внимание на следующей неделе Рыбам стоит обращать на детали: они могут сыграть большую роль в карьере представителей знака, занятых в сферах искусства и связей с общественностью. Середина недели обещает быть богатой на поступление новой информации. В конце недели Рыбам следует сосредоточиться на командной работе и обмене опытом: это может способствовать успеху компании.

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: