Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года

Неделя благоприятна для любых начинаний. Фортуна на вашей стороне. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.

Новости Кирова и Кировской области 23 марта. Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов сообщает о том, что всю неделю при принятии даже наиболее ответственных решений можно и нужно следовать подсказкам внутреннего голоса. Однако ближе к окончанию недели интуиция будет становиться менее обостренной, поэтому рисковать, основываясь только на ней, не рекомендуется. Во второй половине недели Овнам следует быть аккуратнее.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Тельцы

Деловой гороскоп на неделю советует Тельцам-бизнесменам воспользоваться этим благоприятным периодом для кадровых перестановок, корректировки кадровой политики, плодотворных контактов с общественными организациями. Подписание соглашений о сотрудничестве, присоединение к союзам на этой неделе повлечет за собой заметные позитивные последствия. Однако начиная с четверга все формальные вопросы лучше перенести на более благоприятное для этого время.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов предсказывает, что на этой неделе Близнецы получат возможность стремительно подниматься по служебной лестнице. Поставленные ранее цели окажутся гораздо ближе, поскольку почти все усилия по их достижению получат поддержку (возможно, неожиданную) со стороны руководства или влиятельных персон.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков говорит, что эта неделя пройдет для Раков под знаком желания стабильности и нежелания каких бы то ни было перемен в работе. Тем не менее данный период весьма хорош для внедрения творческих идей, креативного подхода.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов сообщает, что на этой неделе увенчаются успехом любые сделки с коммерческой недвижимостью. Если перед Львом стоит задача отыскать новые производственные или офисные площади, то она будет решена не только быстро, но и на редкость удачно.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев говорит о том, что если Девы на этой неделе будут активно заниматься своим материальным положением, станут добиваться его стабильности, то их усилия увенчаются успехом. Не стоит упускать возможность выгодно приобрести активы, которые не будут сопряжены с риском и в то же время могут значительно подорожать.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов предсказывает, что Весы на этой неделе могут трудиться с особой отдачей и работоспособностью, благодаря чему добьются многого. Им представится возможность заработать дополнительные деньги или получить солидную премию за «трудовые подвиги».

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов сообщает, что всю эту неделю Скорпионы могут рассчитывать на увеличение доходов из дополнительных неофициальных источников. Космическая ситуация в первые из этих семи дней сложится таким образом, что наибольший успех ожидает представителей знака, деятельность которых имеет непосредственное отношение к творчеству.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов сообщает, что оптимальным вариантом для второй половины недели станет работа в тихой, максимально спокойной обстановке, по возможности в одиночестве, в отдельном кабинете.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов стоит советует внимательно прислушиваться к тому, что говорят коллеги или партнеры. Вторая половина недели может ознаменоваться для Козерогов усилением конкурентной борьбы.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев предсказывает, что несмотря на напряженный график работы, он будет испытывать удовлетворение из-за того, что смог обеспечить стабильный доход своей компании. Водолеям, работающим на производстве, следует подумать о его модернизации.

Деловой гороскоп на неделю с 26 марта по 1 апреля 2018 года. Рыбы

Деловой гороскоп на неделю предвещает Рыбам, что положение звезд им благоприятствует, создавая обстоятельства, в которых они смогут проявить свои лучшие человеческие качества: душевность, обаяние, умение тонко чувствовать и глубоко проникать в суть вещей. В середине недели могут проявить себя конкуренты. К этому нужно быть готовым.

 

деловой гороскоп бизнес звезды
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: