Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года

Неделя требует повышенного внимания к финансам

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 декабря. Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Овны

На будущей неделе Овны будут ходить у судьбы в любимчиках – она буквально осыпает вас всевозможными дарами и отличными возможностями. Звезды советуют представителям этого знака суметь взять от нее все по максимуму. Можете пробовать себя во всем что пожелаете – планеты вам благоволят. Сейчас вы сами творите свою судьбу – помните об этом. Также неделя может принести рост доходов. Кроме того, ближайшие семь дней благоприятны для того чтобы избавиться от всего ненужного.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Тельцы

У Тельцов первая половина недели складывается неблагоприятно для взаимодействия с друзьями. Возможны неожиданные осложнения в связи с непониманием позиций друг друга. Возможно, Тельцов не пригласят на вечеринку, что и станет поводом для размолвки. Зато планеты указывают на то, что вы можете помириться с кем-то из бывших хороших знакомых. Самые критичные дни – понедельник, вторник и пятница. Постарайтесь в это время следить за своими финансовыми сбережениями, есть риск их утраты. 

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Близнецы

Первая половина недели располагает к плодотворному творческому труду и занятиям хобби. Это прекрасное время для коллекционирования редких предметов и ухаживания за домашними животными. Уделите больше времени воспитанию детей, привитию им навыков к труду и дисциплине. Занимайтесь спортом и укрепляйте здоровье профилактикой. Середина недели подходит для ремонта или любых обновлений дома и в офисе.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Раки

В первой половине дня Раки будут много трудиться, однако в какой-то момент у вас возникнут сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Возможно, это будет связано с тем, что ваши обязанности по работе станут противоречить вашим идеалам. Старайтесь не идти на сделки с собственной совестью. Поездки куда-либо лучше отложить на другой период — возможны непредвиденные задержки. Все контакты с коллегами и деловыми партнерами будут гладкими.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Львы

У Львов благоприятный жизненный этап. На этой неделе вы не один раз будете чувствовать себя полностью счастливыми. Желания, за исключением нескольких, исполнятся. А жизнь будет наполнена разнообразными событиями, в которых переплетутся и работа, и приятное времяпрепровождение. Главное – не поддавайтесь негативным мыслям, и все будет отлично. Представители этого знака сумеют в полной мере проявить свои таланты и получить отличную прибыль. Однако звезды говорят, что у Львов может обостриться чувство азарта, из-за которого они могут совершить ошибки. 

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Девы

Первая половина недели принесет Девам знакомство с новыми интересными людьми. Это прекрасное время для коротких прогулок по городу и на природе. Чаще дышите свежим воздухом и занимайтесь подвижными видами спорта. Больше бывайте на людях, в гуще событий, старайтесь быть максимально информированными относительно происходящего вокруг вас. Ближе ко второй половине недели дела пойдут намного лучше. Это распространяется в большей мере на работу с информацией и торговую деятельность

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Весы

Первая половина недели пройдет полностью под вашим контролем. Весы смогут наилучшим образом себя проявить в деловой активности и решении материальных проблем. Сейчас рекомендуется купить те вещи, о которых вы давно мечтали. Весы смогут существенно улучшить условия своей жизни, сделать ее более комфортной и удобной. Звезды также говорят, что представителям этого знака стоит ждать увеличения доходов с середины недели, а также удачного решения практических вопросов.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Скорпионы

Первая половина недели сложится более оптимистично. Скорпионы будут радоваться жизни и при этом обретут уверенность в том, что в любой ситуации не останетесь без поддержки. Это хорошее время для проведения тайных встреч и урегулирования щепетильных вопросов.  У представителей этого знака легко получится обзавестись единомышленниками. Это время благоприятно для самообразования.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Стрельцы

Первая половина недели хорошо подходит для уединения. Скорее всего, Стрельцам и самим захочется побыть наедине с собой и спокойно все обдумать. В этой обстановке хорошо строить планы на будущее — они получатся очень реалистичными. На этой неделе вам выпадет шанс нанять в свой коллектив хорошего специалиста, который снимет с вас часть рабочей нагрузки.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Козероги

Первая половина недели складывается для Козерогов достаточно напряженно. Ваша репутация может пострадать от незаслуженных обвинений. Причем вы не всегда сможете определить, откуда именно они исходят и кто распускает против вас дурные слухи. Старайтесь осторожнее вести себя, передвигаясь на личном транспорте и просто находясь в пути. Особенно осторожными в этот период следует быть Козерогам-торговцам. В среду ситуация резко улучшится. У представителей этого знака могут исполниться заветные желания, связанные с карьерой или бизнесом

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Водолеи

В первой половине недели у Водолеев возможны проблемы с финансами, а также с дружескими отношениями. Денег будет не хватать, чтобы удовлетворить ваши запросы. В целом для Водолеев неделя обещает быть неопределенной и нестабильной. Вам предстоит оперативно реагировать на разные изменения. Лучше не строить долгосрочные планы и принимать важные решения на этой неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года Рыбы

В первой половине недели Рыбы могут быть склонны к протесту. Представители этого знака будут склонны действовать самостоятельно, часто вопреки более объективным мнениям. Бунт против существующих правил и утверждение своего личного авторитета — вот характерное настроение этих дней. У представителей этого знака появится шанс продвинуться по карьерной лестнице. Не рекомендуется заниматься в это время кредитами и вопросами, связанными с недвижимостью.

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: