Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года

В целом неделя предстоит противоречивой для всех знаков. Особенно тяжелым будет начало предстоящей недели. Однако благоприятные события в некоторых сферах, тем не менее, стоит ожидать

Новости Кирова и Кировской области 20 апреля. Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года. 

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года Овен

В целом грядущая неделя может оказаться для Овнов тяжелой. У представителей этого знака могут возникнуть осложнения отношений с коллегами. Не исключено, что положение планет на следующей неделе обяжет некоторых Овнов вернуться к тем вопросам и задачам, которые они считали уже давно решенными. Вторая половина недели может пройти гораздо легче.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Телец

Следующая неделя для Тельцов будет достаточно нестабильной. На представителей этого знака могут внезапно обрушиться непредвиденные обстоятельства. В любых сделках представителям этого знака следует быть максимально осторожными, чтобы не допустить какого-либо срыва работы. Такого рода обстоятельства могут повлечь за собой серьезные финансовые траты. В первой половине недели положение планет может ограничить финансовую поддержку новых проектов со стороны деловых партнеров и инвесторов. Зато во второй половине недели у Тельцов будет неплохой шанс провести удачные переговоры о сотрудничестве. Также этот период станет благоприятным для налаживания отношений с начальством, обновлением кадрового резерва и пересмотре предстоящих контрактов и соглашений.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Близнецы

Грядущая неделя станет удачным временем для повышения профессиональной квалификации Близнецов. Астрологи не рекомендуют в этот период отказываться от посещения крупных семинаров и мастер-классов. Однако начало недели не обещает быть благоприятным. Возможны регулярные столкновения с необъективной и жесткой критикой деятельности Близнецов со стороны коллег. Те Близнецы, кто занят в области бизнеса и внешних экономических связей, могут почувствовать неуверенность и сомнения в среде своих постоянных клиентов. Не стоит пытаться наладить отношения с новыми деловыми партнерами: такие попытки могут закончиться небывалым провалом. Контакты с инвесторами также лучше отложить на более благоприятное время. Во второй половине недели положение планет может оказать поддержку тем Близнецам, которые работают по свободному графику. Они смогут потратить свое время наиболее эффективно и плодотворно.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Рак

Следующая неделя станет для Раков благоприятным временем для вложения своих инвестиций или инвестиций компании. Астрологи рекомендуют Ракам воздержаться от командировок и деловых поездок во второй половине недели. Возможны разногласия с коллегами. В этот период особенное внимание Ракам стоит уделить своей деловой репутации: она может оказаться под угрозой даже из-за самых незначительных промахов представителей этого знака. В целом неделя выйдет благоприятной для сделок с недвижимостью.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Лев

Львы на этой неделе смогут уделить максимальное внимание собственному саморазвитию. Астрологи не рекомендуют представителям этого знака отказываться от возможностей получить новые знания: на неделе с 23 по 30 апреля 2018 года это будет особенно эффективно. Первая половина недели сулит изменения в деловом имидже Львов. Однако кардинальные решения, направленные на изменение своего образа в глазах коллег, могут обернуться провалом. Деловая репутация может потребовать внимания Львов. В целом неделя может оказаться неблагоприятной для Львов, занятых в финансовой сфере. Во второй половине недели удачной может оказаться смена обстановки: астрологи рекомендуют в этот период модернизировать свое рабочее место.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Дева

Жесткие планы, которые любят составлять представители знака, могут быть нарушены, поэтому на следующей неделе Девам не стоит с такой скурпулезностью относиться к своим текущим задачам. Сотрудничество со своими близкими людьми (с супругами, братьями, родителями, другими партнерами по семейному бизнесу) может оказаться для Дев крайне неудачным в начале недели. Также положение звезд в первой половине грядущей недели может быть неблагоприятным для Дев, занятых в сфере торговли недвижимостью. Во второй половине недели особенно продуктивной может стать небольшая деловая поездка или необычное профессиональное обучение. Те Девы, которые занимаются консультированием, могут расчитывать на приличную прибыль в середине недели.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Весы

В целом предстоящая неделя выдастся для Весов тяжелой. Неудачи могут повлечь за собой контакты с коллегами, начальством, инвесторами и любыми другими деловыми партнерами. Астрологи рекомендуют представителям этого знака воздержаться от тесного общения с этими людьми и свести все разговоры с ними к минимуму. В этот период Весам лучше обратить особое внимание на собственную продуктивность. Если представителям этого знака удастся тщательно проработать свои индивидуальные возможности, то вероятны неожиданные появления новых возможностей. Например, Весы смогут внезапно создать целый новый проект или повысить свой уровень доходов за счет презентации собственой новаторской идеи. Также в этот период Весы, находящиеся в поисках работы, смогут найти наиболее выгодный для себя вариант. При должном старании представители этого знака смогут оказать наиболее выгодное впечатление на начальство.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Скорпион

Предстоящая неделя для Скорпионов окажется чрезвычайно благоприятной. Представителей этого знака может ждать удача в карьере в период с понедельника по четверг. Если Скорпионам удастся постоянно получать новую информацию о происходящих в их городе событиях, они точно не упустят свой шанс. Осторжными Скорпионам необходимо быть с различными крупными приобретениями. Скорпионам-бизнесменам удастся в конце недели извлечь крупную прибыль из неожиданного заказа. Тем представителям знака, которые получают дополнительный доход, неделя может принести внезапную возможность вывести свою подработку на принципиально новый уровень.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Стрелец

В первой половине недели Стрельцы будут сомневаться в новых проектах и реализации новаторских идей. Астрологи не рекомендуют представителям этого знака бросаться в омут с головой: неделя в целом пройдет плодотворнее, если Стрельцы углубятся в детальное изучение допущенных ими ошибок. Во второй половине недели могут возникнуть серьезные осложнения в отношениях с руководством, если Стрельцы не перестанут стремиться быть в центре внимания. Пересмотр позиций по наиболее принципиальным вопросам в карьере и бизнесе может на этой неделе оказаться очень полезным.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Козерог

Дальние деловые поездки на следующей неделе могут стать для Козерогов неудачными или не оправдать ожиданий. В целом события недели могут развиваться крайне неблагоприятно для Козерогов. Расположение звезд на следующей неделе не исключает крупных обманов со стороны деловых партнеров, коллег, инвесторов, начальства и подчиненных. Во второй половине предстоящей неделе планеты смягчатся. В этот период возможно неожиданное развитие давно заброшенных проектов и оригинальных начинаний. Если Козероги поверят своей интуиции, они смогут значительно обойти своих конкурентов. Также астрологи рекомендуют представителям знака уделить особое внимание командной работе.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Водолей

На грядущей неделе Водолеям рекомендуется вплотную заняться налаживанием своей финансовой деятельности. Неделя может стать особенно благоприятной для подписания официальных документов любого рода. Первая половина недели может оказаться крайне нестабильной. Не исключены внезапные поломки офисного или производственного оборудования. Положение планет предписывает Водолеям избегать командной работы: она может повлечь за собой серьезные конфликты и, вследствие этого, низкую плодотворность. Избежать этого Водолеи смогут только проявив небывалую терпимость и мягкость по отношению к самым конфликтным коллегам. В конце недели станет особенно успешной деловая поездка.

Деловой гороскоп на неделю с 23 по 30 апреля 2018 года  Рыбы

На следующей неделе Рыбам стоит быть осторожными, если им придется выяснять отношения с начальством или партнерами по бизнесу. Также Рыбы на грядующей неделе смогут разобрать (хотя бы частично) накопившиеся незавершенные дела. Начало и середина недели могут стать достаточно неопределенным временем. Представители этого знака почувствуют невозможность принятия наиболее верного решения в каких-либо срочных вопросах. Астрологи рекомендуют Рыбам обратиться за помощью к экспертам. Однако помощи коллег, друзей и любых других заинтересованных лиц следует избегать. Рыбам хорошо бы постараться добиться наивысшей объективности в своей работе. Во второй половине недели положение звезд будет для Рыб более благоприятным. Особенно это скажется на финансовой сфере. Большинство инвестиций могут полностью оправдать себя. Не стоит также бояться открывать депозиты и счета. Деловые поездки в конце недели могут принести неожиданный приятный результат.


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: