Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года

Звезды советуют вам как можно активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе

Новости Кирова и Кировской области 18 января. Деловой гороскоп на неделю 21 по 27 января 2019 года.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Овны

Неделя в целом ожидается благоприятная: это время отлично подходит для оформления документов, переговоров, деловых поездок. В первой половине недели Овнам, возможно, придется в жестких условиях отстаивать свои интересы перед людьми, наделенными властью и авторитетом. В условиях повышенной конфликтности вы можете быть втянуты в борьбу, которая не принесет ничего позитивного. Эта неделя может принести рост доходов. Также она благоприятна для того чтобы избавиться от всего ненужного.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Тельцы

Астрологи рекомендуют Тельцам избегать сильной суеты в работе на следующей неделе. В начале недели, при этом, Тельцы смогут существенно повысить свои производительность, качество труда, использовать более прогрессивные методы работы, а также поменять старое оборудование на новое. Попытка сделать что-либо в тайне от других людей, скорее всего, приведет к неудаче - ваши поступки будут раскрыты окружающими, что дурно отразится на вашей репутации. Самые критичные дни – понедельник, вторник и пятница. Постарайтесь в это время следить за своими финансовыми сбережениями, есть риск их утраты. Договоры, соглашения и сделки отложите на вторую половину недели.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Близнецы

Первая половина недели для Близнецов складывается крайне напряжённо. С друзьями и единомышленниками неожиданно может произойти острый конфликт. Если в предыдущий период между вами уже были трения, то на этих днях оно может перейти в открытую конфронтацию. Следует отметить, что вы будете склонны к поспешным и опрометчивым поступкам, что может спровоцировать возникновение острых ситуаций.  Середина недели подходит для ремонта или любых обновлений дома и в офисе.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Раки

На будущей неделе Раки смогут успешнее решать различные финансовые вопросы. Астрологи рекомендуют принимать серьезные решения обдуманно и в одиночестве, чтобы не попасть под влияние кого бы то ни было, которому Раки будут очень подвержены на следующей неделе. Ракам, занятым в сферах сельского хозяйства, бытового управления, продовольствия, строительства и ремонта, в начале недели звезды будут покровительствовать. Во второй половине недели Вам придется ускорить темп работы из-за увеличения нагрузки и ответственности. У вас появится шанс поехать в незапланированную командировку. Все контакты с коллегами и деловыми партнерами будут гладкими.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Львы

Львам на следующей неделе стоит избегать решений, основанных на суеверии и интуиции. В начале неделе астрологи рекомендуют Львам обратить особо внимание на деловое общение с более опытными партнерами: оно может принести очень ценные плоды. Если Львам удастся избежать суеты и спешки, то могут увенчаться успехом деловые поездки. Первая половина недели не располагает Львов к дальним поездкам и контактам с людьми, приехавшими издалека. Вы можете остро почувствовать разницу между тем, что хочется, и тем, чем реально приходится заниматься. Во второй половине недели представителям этого знака не рекомендуется заключать сделки с крупными оптовиками, играть на бирже и ввязываться в авантюры, которые могут принести материальные потери. Вторая половина недели в целом выдастся благоприятной. Львы, занятые работой на дому, а также в семейном бизнесе, с удовлетворением отметят повышение доходов.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Девы

Девы на следующей неделе могут лишиться помощи и поддержки деловых партнеров, поэтому астрологи рекомендуют добиваться текущих целей и задач самостоятельно. Девам понадобится спокойствие и терпение, чтобы выработать наилучший план действий. Неблагоприятна следующая неделя и для развития отношений с общественными организациями, какими-либо капиталовложениями. Первая половина недели может быть связана с напряжением в рабочих отношениях. Ближе ко второй половине недели дела пойдут намного лучше. Это распространяется в большей мере на работу с информацией и торговую деятельность.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Весы

Весам на следующей неделе стоит стараться бороться со своим пессимизмом, это может помочь им в достижении поставленных целей. Положение звезд обязывает Весов особенно тщательно заниматься планированием дел. Графика на следующей неделе стоит неукоснительно придерживаться. Работа с информацией и поддержание деловых контактов будут наиболее продуктивными на следующей неделе. Для семейных Весов понедельник и вторник складываются весьма напряженно. Звезды также говорят, что Весам стоит ждать увеличения доходов с середины недели, а также удачного решения практических вопросов.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Скорпионы

Положение звезд благоприятствует спонтанным решениям, связанных с более интенсивной работой, изменением направления своей деятельности и с откровенным риском. Скорпионам следует остерегаться чужого влияния, так как на следующей неделе они особенно будут ему подвержены. В первой половине недели Скорпионам, возможно, придётся проявлять заботу о заболевших родственниках. В эти дни вы и сами будете уязвимы в плане здоровья. Опасайтесь инфекционных и острых респираторных заболеваний. Возможно, вам придётся заниматься неблагодарной и тяжелой физической работой. В этом случае не перенапрягайтесь. Звезды указывают на то, что вам может поступить весьма неприятная информация.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Стрельцы

В целом неделя будет успешной для планирования и определения масштабных целей деятельности Стрельцов-предпринимателей. У Стрельцов в первой половине недели, возможно, сложится напряжённая ситуация с финансами, а также в отношениях с любимым человеком. Старайтесь не разговаривать с возлюбленными на такие темы, как деньги, работа, уровень доходов, особенно избегайте темы подарков. Как раз из-за подарка и может начаться конфликт. Ваш презент может не понравиться либо оказаться по каким-то причинам неуместным или даже шокирующим. Также на будущей неделе вам выпадет шанс нанять в свой коллектив хорошего специалиста, который снимет с вас часть рабочей нагрузки.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Козероги

Следующая неделя у Козерогов может оказаться плодотворной. Не стоит отказываться от интенсивной работы и сверхурочного труда. Положение планет обещает Козерогам новые возможности в отношениях с руководством: им могут открыться важные конфиденциальные сведения, текущая ситуация на работе прояснится. Козерогам в первой половине недели звезды не советуют спорить с близкими родственниками, родителями. Кроме того, Козерогам стоит быть осмотрительнее при решение кадровых перестановок. Сделки с новыми партнерами, всяческие контакты с ними или просто общение лучше отложить на неопределенный срок. Вы сам поймете, когда ситуация станет менее напряженной.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Водолеи

Астрологи не рекомендуют Водолеям экспериментировать на работе. Их решения будут более успешными, если будут основаны исключительно на знании и имеющемся опыте. Информационный фон складывается напряжённо, вам может поступать много негативной информации. Старайтесь держаться подальше от слухов и сплетен, не ввязывайтесь в нелицеприятные выяснения отношений, даже если вас будут к этому провоцировать. С середины недели картина поменяется на прямо противоположную. Вы почувствуете, как усиливается ваш интеллект, способность решать сложнейшие вопросы, находить оригинальные решения.

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января 2019 года Рыбы

Рыбам, находящимся на руководящих постах, стоит принимать только взвешенные и обдуманные решения. На следующей неделе будет особенно эффективной глобальная перемена в стратегии развития бизнесов у Рыб. Возможна встреча с влиятельным человеком, по результатам которого ваша карьера или социальный статус могут существенно возрасти. В эти дни вы особенно почувствуете, насколько важна роль денег и материального достатка для комфортного и уверенного существования. 

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: