Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Неделя требует повышенного внимания к финансам

Новости Кирова и Кировской области 16 ноября. Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Овны

Звезды говорят, что Овны рискуют серьезно поплатиться в случае, если они вы нарушали и игнорировали закон. Представителям этого знака, занимающимся бизнесом, стоит быть осторожнее, так как на этой неделе могут возникнуть сложности. К концу недели Овны могут разбогатеть, но могут и появиться расходы, которых вы не планировали. Критичность мышления и прямолинейность, свойственные представлителям этого знака, помогут Овнам избежать конфликтов с начальством. 

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Тельцы

Тельцам астрологи советуют уделять особое внимание технике безопасности на работе. Эта неделя выдастся переменчивой и непостоянной. Ваши планы часто будут меняться. Не стоит винить в этом судьбу. Подумайте, как лучше спланировать свое время, чтобы успеть все,что вы хотели. Самые критичные дни – понедельник, вторник и пятница. Постарайтесь в эти дни следить за своими финансовыми сбережениями, есть риск их утраты. Астрологи рекомендуют Тельцам быть осторожными с крупными долгоиграющими проектами: на неделе не исключена внезапная смена обстоятельств.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Близнецы

Близнецам стоит приготовиться к к острой конкурентной борьбе, а также неожиданным капризам от клиентов. Возможно,что проекты, которые могли осуществиться намного позднее срока, удастся реализовать в ближайшее время. Конец недели — идеальное время, чтобы привести в порядок все архивы и каталоги,базы данных. Это поможет вам наладить рабочий процесс,ускорить все операции. Астрологи категорически не рекомендуют брать кредиты и ссуды. Внимательнее отнестись к своим конкурентам и партнерам Близнецам предприсывает положение планет. 

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Раки

У Раков выдастся довольно спокойная неделя. Ваши заслуги и успехи будут оценены и замечены. На работе возможны авралы. Также звезды говорят, что Раки на этой неделе могут отправиться в незапланированную командировку. Несмотря на это, она пройдет для вас успешно. Все контакты с клиентами и партнерами обещают быть гладкими. Самыми интенсивными днями будут понедельник, вторник и пятница.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Львы

Львам звезды советуют быть острожными в крупных сделках. Во время переговоров возможны некоторые моменты, когда партнер усомниться в правильности своего решения заключать контракт на оговоренных условиях Не спешите обрывать с ним все деловые контакты. Эти сомнения с легкостью уйдут прочь после недолгих раздумий. Конец недели — неблагоприятное время для оптовых закупок. Больше внимания документам следует уделять тем Львам, которые заняты в сферах моды и досуга.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Девы

Начало недели сулит Девам сложности в сделках с недвижимостью. Представителей этого знака могут познакомить с бизнесменами , финансистами, которые в дальнейшем могут стать надежными партнерами на долгие годы. Во второй половине недели стоит обратить внимание на здоровье. Стоит больше гулять на свежем воздухе, делать зарядку и начать правильно питаться. Творческого подхода следует избегать представителям знака, которые заняты в сферах, отличающихся стабильностью и традиционностью. 

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Весы

У Весов складывается довольно напряженная рабочая неделя. Есть риск получить траву на рабочем месте, поэтому стоит больше внимания уделять технике безопасности. Весам стоит пересмотреть свой рабочий график. Возможно,там найдется время,чтобы выполнить те задания, которые вы откладывали в долгий ящик. Есть вероятность, что на следующей неделе Весы ощутят потребность в повышении своей квалификации и обновлении своих знаний. Для того, чтобы рабочая неделя прошла плодотворно, Весам необходимо уделить особое внимание своей усидчивости. 

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Скорпионы

Скорпионы на следующей неделе могут смело заводить новые контакты и заключать сделки с новыми партнерами. В это время представители этого знака смогут решить, как реализовать давно задуманный проект. Однако воплотить его жизнь до конца месяца может и не получиться. Но к концу года вы обязательно сможете отчитаться начальству об успешно запущенном проекте. Скорпионы должны будут общаться со своими коллегами и партнерами максимально сдержанно. Вторая половина недели ознаменована увеличением и доходов, и расходов, поэтому для представителей этого знака будет важным сохранить между ними прежний баланс.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Стрельцы

Стрельцам на следующей неделе предстоит проявить инициативу в принятии какого-либо решения. Возможно, что вам даже не удастся посоветоваться с начальством или коллегами. Однако вы можете смело рискнуть. Это решение обещает принести вам повешение по карьерной лестнице и премию. Но не забывайте, что тогда руководство расширит список ваших полномочий. К такой ответственности стоит быть морально готовым. Астрологи рекомендуют Стрельцам избегать крупных трат. Вторая половина недели будет для представителей этого знака тяжелой. 

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Козероги

Первая половина недели сулит сделки и контракты с компаниями, с которыми вы ми не мечтали поработать. Некоторые из них сами попросят вас сотрудничестве, а на другие ваша фирма выйдет сам. Переговоры будут плодотворными. Все встречи закончатся сделками или договоренностями о работе в другой период. В среду Козерогам возможно предстоит деловая поездка в соседний регион - в филиал вашей фирмы. Если получится выполнить задание руководства быстро и качественно, то вы можете получить шанс на новую должность или перевод в более крупный филиал фирмы. В этот период особенно осторожно Козерогам следует контактировать с людьми, связанными с теневой экономикой.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Водолеи

У Водолеев неделя выдастся неопределенной и нестабильной. Вам предстоит оперативно реагировать на разные изменения. Положение планет предписывает Водолеям избегать командной работы: она может повлечь за собой серьезные конфликты и, вследствие этого, низкую плодотворность. Избежать этого Водолеи смогут только проявив небывалую терпимость и мягкость по отношению к самым конфликтным коллегам. Особое внимание Водолеям следует уделить индивидуальной работе, коллективный труд не обещает быть продуктивным на предстоящей неделе.

Деловой гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября 2018 года Рыбы

Во вторник и среду вероятны новые денежные поступления. На серьезное дело вполне можно потратить значительную часть вашего финансового ресурса, но не сразу, а только после того, как вы проанализируете ситуацию. Пятница - удачный день для переговоров и деловых встреч в неофициальной обстановке. Вместе с тем Рыбам рекомендуется быть осторожными в общении со своими коллегами и деловыми партнерами. Во второй половине недели положение планет не исключает проблем с начальством. Рыбам стоит особое внимание уделить собственной трудовой дисциплине.

Ноябрь деловой прогноз
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: