Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года

Сколько времени вы уделяете своим близким и друзьям? Наверное, большинство из нас, ответит: «Мало». И задумается... Вспомнятся завалы на работы, какие-то другие дела, тяжелые дни, разные заботы и хлопоты... И только, когда мы кого-то теряем, понимаем что так делать не нужно. Почитайте, конечно, о том, как сложится следующая рабочая неделя, но не забудьте в ней выкроить побольше времени для общения, звонков или встреч с теми, кто вам действительно дорог.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 декабря. Деловой гороскоп с 17 по 23 декабря 2018 года

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Овны

У Овнов предстоящая неделя будет складываться весьма неоднозначно. В этот период могут произойти положительные изменения карьере. Не исключено, что тайный покровитель окажет содействие в вашем продвижении на более высокую должность или же в поисках более статусной работы. В результате вы окажетесь намного ближе к своей заветной цели. Любые командировки будут успешными. Особенно благоприятный прогноз дается Овнам, которым предстоит дальнее или длительное деловое путешествие. На следующей неделе будут также эффективными реорганизация труда, использование новых методов работы.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Тельцы

Начало недели принесет Тельцам много положительных эмоций, так как им будет удаваться все, за что бы они ни взялись. Это благоприятное время, чтобы внедрить в производство новейшие технологии, ведь благоприятная космическая ситуация поможет избежать обычных трудностей, связанных с освоением новых методик и оборудования. Звезды говорят, что вторая половина недели принесет вам какие-то перемены на работе, и скорее всего, у вас действительно наступит полоса невезения. Пока не стоит углубляться в анализ этой ситуации. 

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Близнецы

Близнецам, планировавшим приобрести земельный участок или какую-либо недвижимость, в начале следующей недели может улыбнуться удача. Поэтому им следует быть в курсе всех предложений в регионе, чтобы не упустить хорошую возможность улучшить свое финансовое положение. Астрологи предрекают, что ваши финансовые дела в этот период станут очень стабильными, возможно получение бонусов или обещанных вознаграждений.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Раки

На предстоящей неделе Раков будет переполнять трудовой энтузиазм и выполнение скучной, кропотливой работы не покажется им слишком нудным. Звезды говорят, что Ракам ни в коем случае нельзя принимать ответственных решений, особенно если они связаны с квартирными вопросами. Вы получите информацию, которая на самом деле требует большого уточнения, но для этого вам нужно не только много свободного времени, но и дополнительное вложение денег. Представителям этого знака в ближайшие семь дней также не следует заниматься кадровыми перестановками или набирать в штат новых сотрудников.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Львы

На следующей неделе астрологи не советует Львам расслабляться. В понедельник и вторник представителям этого знака стоит обратиться за советом по важному вопросу к своим более опытным знакомым. Они не только дадут квалифицированную консультацию, но и смогут предложить взаимовыгодное партнерское сотрудничество. Отношения с окружающими у Львов будут весьма интенсивными. На вас может буквально обрушиться шквал телефонных звонков, приглашений встретиться или отправиться в поездку. Однако в результате все это может превратиться в суетливую беготню и бесконечные разговоры ни о чем.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Девы

Для людей, родившихся под знаком Девы, начало будущей недели будет простым и приятным, прежде всего, благодаря отличному физическому состоянию. В понедельник и во вторник представители этого знака с легкостью справятся с нагрузками, которые в иные дни вымотают их полностью.  Середина недели заставит Дев переключиться на семейные дела и заняться расширением жилплощади или принять в семью нового члена.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Весы

Звезды говорят, что резкая критика или брошенная Весами фраза могут обидеть коллегу. Если вы будете чуть внимательнее к себе, к вам потянутся и обязательно предложат помощь. Этому знаку зодиака на предстоящей неделе будет трудно сохранить равновесие, однако стараться пересилить себя определенно стоит. Также Весам рекомендуется быть предельно корректными в отношениях с партнерами по браку и бизнесу. В противном случае возникшие разногласия могут испортить впечатление от предстоящего праздника.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Скорпионы

В первые дни предстоящей недели финансовое положение Скорпионов существенно улучшится. Если помимо основной работы у них имеется дополнительная подработка, она также будет давать большую прибыль. Звезды категорически не советуют Скорпионам  оставаться в одиночестве в течение длительного времени. Любая форма изоляции может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. Настройтесь на позитивную волну.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Стрельцы

 В начале будущей недели Стрельцы будут заняты тем, что попытаются исправить какие-то свои ошибки, и при этом вам явно придется вести не очень честный образ жизни. Представители этого знака рискуют встретить людей, которые будут относиться к Стрельцам весьма предвзято, и если между вами появятся какие-то негативные нюансы в отношениях, то что-то изменить в свою пользу будет достаточно сложно. Вторая половина недели может принести с собой увеличение доходов. Скорее всего, это станет возможно благодаря дополнительным подработкам.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Козероги

Козероги на следующей неделе могут излишне сосредоточиться на самих себе. Звезды советуют оглядеться вокруг. Возможно, кому-то сейчас просто необходима ваша помощь или совет. Также Козерогам пора проверить свое здоровье. Астрологи говорят, что настала пора подлечиться и сдать необходимые анализы. Представители данного знака, чья работа предполагает общение с большим количеством людей, в начале будущей недели смогут добиться больших успехов.

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Водолеи

У Водолеев на будущей неделе усилится нестабильность в отношениях с окружающими людьми. Для того чтобы не создавать лишнего напряжения, стоит ограничить свой круг общения и переключиться на более позитивные направления деятельности. В середине недели у Водолеев появится шанс быстро продвинуться вверх по служебной лестнице. Скорее всего, руководство поручит им выполнение важного и ответственного задания. От результатов, которые смогут продемонстрировать Водолеи, во многом зависит их дальнейшая карьера. 

Деловой гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря 2018 года Рыбы

Рыбам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей и единомышленников. Можно посещать клубы по интересам, вечеринки и любые праздничные мероприятия. В этот период может усилиться потребность влиться в какой-либо коллективный процесс, почувствовать себя частью чего-то большего, глобального. Начальники-Рыбы проявят на будущей неделе подлинную мудрость при общении со своими подчиненными. Задания, порученные сотрудникам, будут выполняться неукоснительно. Заслугой Рыб в данном случае будет то, что они поручат каждому подчиненному сделать именно то, в чем тот наиболее компетентен.

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: