Деловой гороскоп на неделю с 15 по 21 октября 2018 года

Непростые семь дней. Все вопросы, связанные с финансами, крупными вложениями, звезды советуют оставить на следующую неделю. Сейчас лучше займитесь собой и собственным здоровьем

Новости Кирова и Кировской области 12 октября. 

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Овны

Новая рабочая неделя с 15 октября по 21 октября будет для деловых Овнов неблагоприятна. Возможно возникновение непредвиденных ситуаций, связанных с дополнительными расходами фирмы. На этой неделе лучше не совершать крупные вложения или закрывать сделки. Отложите эти дела на более благоприятное время. И не забывайте прислушиваться к своей интуиции.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Тельцы

Для Тельцов самыми благоприятными днями на неделе будут вторник, четверг и суббота. Постарайтесь запланировать все важные дела на эти дни. Вторая половина недели обещает принести удачу тем Тельцам, которые работают в связке с партнерами, а не в одиночку.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Близнецы

Близнецы будут купаться во внимании своих коллег, подчиненных, друзей и знакомых. Представителям этого знака будет везти и в работе, и в личной жизни. Продажи пойдут в гору, деловой климат в компании стабилизируется. Отбросьте излишнюю серьезность: шутки и смех покажут окружающим не только ваше остроумие, но и помогут разрядить напряженную обстановку в коллективе.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Раки

Звезды советуют Ракам позаботиться о своем здоровье. Иметь любимую работу — это безусловно прекрасно, но не забывайте при этом и отдыхать. Возьмите небольшой отгул и проведите время в кругу семьи. А работа... Попросите коллег вас выручить. Они не откажут.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Львы

Львы! Вообще неделя для вас — не очень благоприятна в материальном плане — возможны потери. А на работе у вас все будет складываться хорошо: и отношения с коллегами, и переговоры с партнерами.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Девы

Девы, которые ведут бизнес с родственниками или друзьями ждет нелегкая неделя. Возможны серьезные размолвки и трения. Ваши мнения могут не совпадать по самым важным вопросам. Главное — не горячиться, а взять небольшую паузу. Во второй половине недели все деловые вопросы получится решить без лишних споров и ссор.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Весы

Весам на этой неделе звезды советуют заняться планированием своего режима работы. Возможно, его стоит подредактировать и тогда у вас получится меньше перерабатывать и больше отдыхать. Самое время задуматься о важных покупках. Не откладывайте их в долгий ящик и позвольте себе немного роскоши.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Скорпионы

Начало новой рабочей недели для Скорпионов хорошо для установления всевозможных контактов, привлечения единомышленников и написания стратегии развития. Благоприятное время для самообразования. Запишитесь на курсы, начните изучать языки.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Стрельцы

Стрельцов ждет удачная рабочая неделя. Наберитесь сил за выходные и с понедельника начните трудовые будни с бодрым настроем. Единственное, будьте осторожны, если придется посещать какие-то строительные или производственные объекты. Возможны травмы.  

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Козероги

На этой неделе Козерогам лучше прислушиваться к внутреннему голосу. Будьте осторожны и осмотрительны, когда будут подписывать какие-либо документы. Все тщательно проверяйте. Для Козерогов, занятых в сфере торговли, это особенно актуально. Благоприятна неделя и для обновления материально-технической базы. У вас может получиться неплохо сэкономить .

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Водолеи

Для представителей этого знака Зодиака неделя будет довольно легкой. Вас постоянно будут звать на какие-то мероприятия, вечера в кругу друзей. Не спешите отказываться. Работа работой, но и развеяться от вереницы трудоемких дел тоже не помешает.

Деловой гороскоп на неделю с 15 октября по 21 октября 2018 года Рыбы

Звезды говорят, что в эти семь дней Рыбы будут находиться в центре всех событий. Что ни день, то праздник или вечеринка. Наслаждайтесь! Возьмите отпуск и порадуйте себя путешествием. Если уехать из города у вас не получится, то можете посетить лекции или выставки, заняться спортом.

Фото: ru.publika.md

деловой гороскоп
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: