Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года

Начало года традиционно считается переходным периодом, который выбивает людей из привычного ритма жизни. В это время все кажется немного странным, однако уже через пару дней нужно будет быстро втянуться в работу, чтобы завершить все намеченные на январь проекты. Первая рабочая неделя января 2016 года будет непростой для всех знаков зодиака, однако если следовать индивидуальным рекомендациям, этот период можно будет пережить безболезненно.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 января.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует привести себя в порядок после новогодних застолий и пассивного отдыха. Середина января — лучшее время для того, чтобы записаться в тренажерный зал или сходить на пару занятий в танцевальный кружок. Чтобы втянуться в работу, нужно расшевелить себя, хоть это и будет сделать непросто.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов рекомендует представителям знака перестать нервничать и наконец-то научиться расслабляться. На работе вас ждут приятные сюрпризы в виде бонусов за честно отработанные дни перед праздниками. Вы смогли закончить все дела до нового года, так почему бы не провести пару дней, сохраняя силы для себя и своей семьи. «Сгореть на работе» вы всегда успеете, сейчас можно немного расслабиться.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов не советует делать «новогоднее расписание» привычным. Ложиться далеко за полночь, просматривая любимые фильмы или встречаясь с друзьями — это приятно, но только если вам не нужно вставать в 7 утра. Постепенно старайтесь приводить свой режим в норму, тогда рабочие будни не будут так изматывать.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков обещает представителям знака интересное начало года. Возможно, именно вы станете правой рукой своего начальства. Трудолюбие и желание быть всегда первым действительно ценят, поэтому не стоит сбавлять темп. Работайте в том режиме, который выбрали для себя до праздников.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов не советует расслабляться. Если вам трудно браться за дела после долгих каникул, заведите специальный блокнот или файл на компьютере, в котором вы распишите свои крупные задачи до конца месяца. Их, в свою очередь, стоит поделить на более мелкие таким образом, чтобы расписать свою работу по часам на каждый день. Двигайтесь по составленному списку, за выполненные «квесты» поощряйте себя чашечкой вкусного кофе или отличным ужином в ресторане после работы.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев обещает, что весь январь пройдет под девизом «не хочу, чтобы праздник заканчивался». Вам точно не хватило 10 дней отдыха, поэтому старайтесь устраивать в конце каждой неделе посиделки с друзьями, ужины с родственниками или просто отправляйтесь в то место, которое дает вам заряд энергии и бодрости.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов рекомендует внимательнее следить за своими высказываниями. Ваша резкая критика или брошенная фраза могут обидеть коллегу. Если вы будете чуть внимательнее к себе, к вам потянутся и обязательно предложат помощь. Этом знаку зодиака порой бывает трудно сохранить равновесие, однако стараться пересилить себя определенно стоит.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов советует пересмотреть свой взгляд на работу. Если вы понимаете, что на этом месте вы не сможете добиться большего, если ежедневная работа стала автоматической, нужно подумать о своих перспективах. Зайдите на соответствующие сайты, посмотрите предложения фирм в вашем городе. Может быть, вы найдете что-то более интересное? И новый, 2017 год, встретите более счастливым человеком.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов рекомендует в начале года строить глобальные планы и ставить перед собой настолько большие цели, чтобы по ним было сложно промахнуться. Амбиции в работе — это не «выпендреж», а здоровая позиция человека, который не хочет стоять на месте. Если вы приложите достаточно усилий в январе, дальше работа пойдет «как по маслу».

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов обещает улучшение материального состояния. Предложения о сотрудничестве в начале недели буквально посыпятся, нужно лишь будет правильно распределить свои силы и выбрать лучшие. В целом неделя будет напряженной, ведь сразу включиться в работу будет трудно. Полноценный сон и правильное питание помогут справиться с временными трудностями, а в конце недели можно будет расслабиться и провести время с семьей и с друзьями, чтобы восстановить силы.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев не советует вспоминать своим коллегам все, что происходило на новогодних корпоративах. Такие мероприятия редко проходят без инцидентов, однако напоминать людям о них не стоит. Важно понимать разницу между безобидными шутками, над которыми посмеются все, и ситуациями, которое некоторые хотят забыть как страшный сон.

Деловой гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2016 года Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб рекомендует найти себе хобби. В первые дни после праздников интересные занятия позволят успокоить нервы и вернут радость. Для активных можно порекомендовать занятия в спортивном зале, для тех, кто не хочет выходить после работы из дома, больше подойдет чтение хорошей книги или просмотр нового сериала.

Источник фото: ru.publika.md

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: