Делаете ремонт? Остерегайтесь подрядчиков-мошенников

? Знакомый при ремонте офиса «попал» на достаточно большую сумму. Как отличить честных подрядчиков от мошенников?

Егор Гребенкин, директор компании ТСК «Кировстрой 43

– В нашем городе действительно участились подобные случаи. Специалисты по безопасности, возможно, дали бы какие-то специальные рекомендации, я же могу рассказать о том, как ведут дела честные подрядчики.

Выбирайте в качестве подрядчика для ремонта официально зарегистрированные организации. Они должны предложить вам заключить договор, в котором прописаны все условия.

При знакомстве с потенциальным исполнителем выясните контакты руководителя. Лично я постоянно контролирую работу на объектах и всегда готов обсуждать с нашими заказчиками все этапы выполнения работ. А вот если вас стремятся оградить от руководителя, то это повод усомниться в добросовестности подрядчика.

Сейчас подрядчики идут навстречу клиентам в вопросах оплаты. Даже стройматериалы обычно оплачиваются по факту поставки. Это же касается работ. Когда с вас потребовали предоплату за материалы и/или работу – это подозрительный факт.

Подозрения может вызывать и подрядчик без истории. Выбирайте проверенные фирмы, людей, работу которых вы можете оценить, лучше вживую, а не по фото. Хорошо, если подрядчика рекомендует человек, которому вы доверяете. 

Не знаете, кому доверить ремонт? Звоните и получите бесплатную консультацию специалиста.

29 тыс. рублей составляет начальная стоимость ремонта ванной комнаты 

ТСК «Кировстрой 43» т.: 777-737, +7-922-977-77-37
Фото: Про город

 

Кировстрой 43
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: