Центр Кирова перекроют 9 мая

Будет прекращено движение транспорта 9 мая с 00:00 до 14:00 по ул. Московской на участке от ул. Дерендяева до ул. Набережная Грина

Новости Кирова и Кировской области 7 мая. С 18:00 8 мая до 23:00 9 мая будет прекращена остановка и стоянка транспорта на проезжей части по улице Кала Либкнехта на участке от улицы Преображенской до улицы Спасской, по улице Карла Маркса на участке от улицы Преображенской до улицы Спасской.

С 18:00 8 мая по 14:00 9 мая будет прекращена остановка и стоянка транспорта на проезжей части по улице Московской на участке от улицы Дерендяева до улицы Набережная Грина, по улице Володарского на участке от ул. Преображенской до ул. Спасской, по ул. Свободы на участке от ул. Преображенской до ул. Спасской, по ул. Ленина на участке от ул. Преображенской до ул. Герцена, по ул. Казанской на участке от ул. Пятницкой до ул. Орловской, по Динамовскому проезду, по Пионерскому переулку.

С 14:00 до 20:00 9 мая будет прекращена остановка и стоянка транспорта на проезжей части по улице Московской на участке от Динамовского проезда до улицы Набережная Грина , по Динамовскому проезду, по Пионерскому переулку.

Прекращено движение транспорта будет 9 мая с 00:00 до 23:00 по ул. Карла Либкнехта на участке от ул. Преображенской до ул. Спасской.

С 00:00 до 14:00 движение транспорта будет прекращено по ул. Московской на участке от ул. Дерендяева до ул. Набережная Грина, по ул. Карла Маркса на участке от ул. Преображенской до ул. Спасской, по ул. Володарского на участке от ул. Преображенской до ул. Спасской, по ул. Свободы на участке от ул. Преображенской до ул. Спасской, по ул. Ленина на участке от ул. Преображенской до ул. Горбачева, по ул. Казанской на участке от ул. Пятницкой до ул. Орловской. 

С полным перечнем улиц, которые будут перекрыты можно ознакомиться на сайте администрации города Кирова.

фото: admkirov.ru

9 Мая
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: