Быков в 2016 году заработал больше Васильева

Спикер Заксобрания заработал в 2016 году на 57 тысяч рублей больше, чем врио губернатора

Новости в Кирове и Кировской области 21 апреля. Председатель Заксобрания Владимир Быков заработал в 2016 году на 57 тысяч рублей больше, чем врио губернатора Игорь Васильев.

Быков задекларировал 3 млн 837 тысяч 707 руб. В собственности его находится земельный участок и жилой дом. супруга Быкова за 2016 год задекларировала 295 тыс. рублей. Ей принадлежит на правах собственности жилой дом и автомобиль марки AUDI. 

Игорь Васильев заработал в прошлом году 3 млн 780 тысяч 964 руб. У главы региона в собственности находится два земельных участка, жилой дом площадью 737 кв.м., гостевой дом и треть доли в квартире площадью 78,6 кв.м. Врио губернатора принадлежат три автомобиля: Vоlkswаgеn Tоuаrеg, «Газель» и «шестерка». Кром того, в пользовании Васильева находятся земельный участок и квартира.

Супруга Игоря Владимировича за год задекларировала 17,3 млн рублей. В ее собственности находится земельный участок, треть доли в квартире, а также автомобиль «Тойота Лендкрузер-200». В пользовании — два земельных участка, жилой дом, гостевой дом и квартира.

Кстати, о доходах за 2016 год отчитались депутаты Госдумы от Кировской области, зампреды правительства региона, глава города Валерий Владыкин, депутаты городской думы, а также президент России Владимир Путин.

Читайте также:

Сколько заработал в 2016 году губернатор Кировской области

Топ-5 богатейших депутатов кировской городской думы

Сколько заработал в 2016 году мэр Кирова

Сенаторы от Кировской области в Совете Федерации отчитались о доходах

Стало известно, сколько заработал Владимир Путин в 2016 году

Пресс-секретарь президента заработал в 2016 году в 10 раз меньше жены

Сергей Голофаев покинет городскую думу

Депутат гордумы Голофаев не отчитался о доходах и может лишиться мандата

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: