Бренды, в которые влюбляется Киров

Юлия Долгоаршинных

Стильные бренды для Кирова — концепция работы Группы компаний Юлии Долгоаршинных. Открывая в Кирове лучшие федеральные и мировые бренды, бизнес-леди вносит вклад в развитие любимого города и делает жизнь кировчан комфортнее и ярче.

3 новых открытия
Мировой бренд Incanto Italy

– Коллекции чувственного женского белья для особых случаев, комфортные базовые модели из натуральных материалов, ультрамодные купальники — безупречный стиль и высокое качество родом из Италии сейчас в Кирове! В бутике Incanto в ТЦ «ЦУМ» также представлены мужские и детские линейки нижнего белья и одежды для дома!

Gipfel

– В июне открылся первый в Кирове фирменный магазин посуды и аксессуаров для кухни под брендом Gipfel. Каждая модель имеет интересный, продуманный до мелочей дизайн (ежегодно выходит более 150 новинок). Посуда выполнена из качественных экологически безопасных материалов, поэтому каждое ваше блюдо сохранит истинный вкус!

«Шоколадница экспресс»

– Любимая «Шоколадница» всегда рядом! В зоне ожидания аэропорта «Победилово» открыт кофе-поинт известного бренда сети кофеен «Шоколадница». Теперь истинные любители кофе могут скоротать время в ожидании регистрации на рейс и насладиться ароматными напитками и десертами, приготовленными по авторским технологиям бренда.

4 награды

Группа компаний Юлии Долгоаршинных  в этом году получила несколько заслуженных наград. Магазины посуды и аксессуаров для кухни Gipfel и магазин бытовой техники Redmond Smart Home признаны «Торговой маркой 2018 года» от Вятской ТПП. В ноябре Дилерский Центр «МБ-Киров» и представительство «Сбербанк Первый» подвели итоги конкурса среди организаций, предоставляющих премиальный сервис. «Звезду года» получил магазин Kanzler в номинации в области премиального сервиса «Лучший салон мужской одежды», а Paolo Conte — в категории «Лучший салон обуви 2018 года».

350 самых искренних улыбок воспитанников детского дома из села Верховонданка Даровского района стали ответом на подарки от Юлии Долгоаршинных. Только за прошедший год группа компаний семь раз помогала школе-интернату в отдаленном вятском селе, и продолжит заботиться об этих детях в будущем.

2500 пар обуви продано в салоне Paolo Conte.

Paolo Conte стал первым брендом, открытым Юлией Долгоаршинных в Кирове. В салоне обуви и аксессуаров представлены ультрамодные и креативные модели как для мужчин, так и для женщин. Paolo Conte — для тех, кто не боится рисковать!

19 600 чашек кофе сварено для гостей кофейни «Шоколадница»

572 новых покупателя пришли за одеждой в салон мужской одежды Kanzler.

В Kanzler мужчина сможет полностью сформировать свой стиль, подобрав весь гардероб целиком, от белья до верхней одежды, чтобы чувствовать себя комфортно как в офисе, так и на отдыхе. Kanzler ориентирован на успешных, уверенных в себе мужчин, которые ценят качество. Это одежда для лидеров, принимающих решения!

466 мультиварок Redmond продано за год.

«Умная» бытовая техника и электроника Redmond Smart Home заслужила признание не только жителей Кирова, но и гостей региона.

Мы стремимся сделать жизнь наших покупателей и гостей более комфортной и яркой

Группа компании Юлии Долгоаршинных

julia-dol.ru

Бизнес в цифрах ГК Долгоаршинных
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: