Бизнесу помогут в развитии

Как эффективно развивать бизнес, подготовить необходимую документацию, заявить о себе на рынке и быть на шаг впереди конкурентов, расскажут на бесплатных консультациях по маркетингу и правовому сопровождению бизнеса.

Одна из особенностей ведения бизнеса  – это постоянное развитие и готовность к переменам. Внедрять новые процессы, анализировать каждый свой шаг и конкурентов задача не из легких. Разобраться в вопросах продвижения и юридического сопровождения помогут профильные специалисты Кировского областного фонда поддержки предпринимательства. 

При поддержке Минэкономразвития России и правительства Кировской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» здесь оказывают бесплатные консультации для представителей бизнеса и тех, кто только готовится к открытию собственного дела.

Специалисты по юридическому сопровождению предпринимательской деятельности помогут в составлении и экспертизе договоров, соглашений, учредительных документов, должностных регламентов и инструкций, а также обеспечат представительство в судах общей юрисдикции, арбитражном и третейском судах. 

В вопросах продвижения бренда помогут разобраться специалисты по маркетингу. На бесплатных консультациях предпринимателям расскажут, как организовать систему сбыта продукции, разработать маркетинговую стратегию и планы рекламной кампании, а также дизайн.

Выбрать удобное время и записаться на консультацию можно на сайте kfpp.ru и по тел. 648-649.  

(16+)

фото предоставлено КОФПМСП МКК

Фонд поддержки предпринимательства
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: