Бизнес-леди года — Екатерина Орешкович

Среди участников премии «Человек года» по результатам голосования статус Первой леди вятского делового мира 2018 года получила руководитель группы компаний «Руснедвижимость» Екатерина Орешкович. Кстати, она вынуждена была покинуть бал еще до объявления итогов в своей номинации — дела позвали на другой конец страны.

– Титул «Человек года» в Кирове — это как звание народный артист, по которому можно оценить степень своего вклада в общественную жизнь и развитие региона. Я благодарна тем, кто голосовал за меня, хотя не скажу, что мне важен тот или иной статус. Мне реально важно то, что моя деятельность вызывает интерес у людей. Это очень здорово и ценно, потому что быть полезным, нужным — это, пожалуй, самое важно в жизни, — поделилась своими впечатлениями Екатерина Орешкович. 

Бизнес — это постоянный рост

– ГК «Руснедвижимость» — социально-ориентированный бизнес, с одной стороны мы делаем жилье доступным, а людей счастливыми, с другой стороны — каждый день растим своих сотрудников, повышая их уровень счастья, профессионализма, удовлетворенности, в нашей команде уже более 100 знатоков недвижимости.

Бизнес-леди меняют мир

– Быть полезным — моя миссия, которую стремлюсь реализовать на работе, в семье и в социальных проектах. Есть много социальных проектов, которыми я занимаюсь со своей командой, они призваны изменить мир: всероссийский детский лагерь личностного роста скажи-жизни-да.рф, детский музыкальный театр «Открытие» и наш космический мюзикл «Гости в будущее», благотворительный проект «Звезды детям», йога и много еще всего. Словом, радуюсь вместе с вами!

Киров, Воровского, 21

(8332) 555-000

RUSNED.RU

фото: Бизнес класс

Человек года Руснедвижимость
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: