Бассейн «Родина» открыт для каждого

Как показал опрос 600 жителей Кирова*, примерно каждый седьмой взрослый горожанин регулярно посещает бассейн. Среди них очень многие выбирают бассейн Cпорткомплекса «Родина». 

Держать высокую планку качества Спорткомплексу помогает такая же высокая цель: сделать спорт в нашем городе популярнее и доступнее для детей и взрослых. В «Родине» бережно хранят ценности, заложенные при основании Cпорткомплекса, год от года повышая качество обслуживания и увеличивая количество услуг для посетителей одного из самых популярных в Кирове бассейнов. 

Спорткомплекс «Родина» – это четыре этажа спорта для всей семьи: плавание, тренажерный зал, кроссфит, секции для детей и командные игры для взрослых. Единоборства и женский фитнес. Отдых с пользой — это Спорткомплекс «Родина».

2000 рублей стоит абонемент для взрослого человека на восемь посещений бассейна в СК «Родина». Маркетинговые исследования** показывают, что средняя стоимость этого абонемента в городе — 2457 рублей. Кстати, в «Родине» сеанс хаммама в подарок каждому посетителю бассейна. 

800 кубических метров воды (полная чаша бассейна бассейна в СК «Родина») ежедневно проходят циркуляционную очистку через три насыпных сорбционных фильтра. Регулярная очистка воды в чаше бассейна — это не просто исполнение обязательств, а забота о своих клиентах. 

28°C составляет температура воды в бассейне СК «Родина». Специалисты утверждают, что это оптимальный режим для занятий пловцов самого разного уровня. Спорткомплекс ориентирован на самых разных посетителей от детей до пожилых людей, которым для плавания нужны комфортные условия. Это редкость для нашего города: в бассейне «Родина» есть две вышки для прыжков в воду — 3 и 5 метров. Чтобы максимально соответствовать запросам тех, кто считает посещение бассейна лучшим способом зарядиться энергией на целый рабочий день, первый сеанс в бассейне СК «Родина» ежедневно начинается в 6:45. 

80 тренировок секции плавания для детей от 6 до 15 лет проходит еженедельно в СК «Родина». 12 часов в неделю отводят на обучение плаванию взрослых. 

Спорткомплекс «Родина»

Октябрьский пр-т, 67

т. 32-33-33

*Опрос проводили сотрудники СК «Родина» в г. Кирове. Метод исследования — анкетирование жителей города методом интервью на улицах областного центра. Выборка составила 600 человек. **По данным изучения предложений спорткомплексов, расположенных в г. Кирове, проведенного СК «Родина».

 

Бизнес в цифрах СК Родина
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: