«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Интерагромаш»

Erid: LjN8KGD2u

Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в выставке «Интерагромаш» (16+), которая прошла в рамках агропромышленного форума юга России. Представители регионального подразделения презентовали специальные предложения на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».

ИНТЕРАГРОМАШ – масштабная агропромышленный выставка юга России. Цель выставки – демонстрация сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции. В этом году в мероприятии приняли участие более 190 компаний из разных регионов России, Беларуси, Польши и Франции.

«Сельское хозяйство стратегически значимая отрасль российской экономики. Отрасль продолжает развиваться, в том числе благодаря передовым технологиям и современной технике. На стенде партнёра мы предлагали аграриям региона профильные программы, на условиях которых предприятия могут выгодно приобрести специализированные машины», – рассказала директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Ростове-на-Дону Светлана Белова.

Она также напомнила, что в «Балтийском лизинге» аграриям доступны выгодные условия лизинга сельскохозяйственной техники. Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0% и гибкими платежами. Также «Балтийский лизинг» предлагает представителям АПК сезонные графики. По таким сделкам с клиентом индивидуально согласовываются периоды с уменьшенными платежами в рамках годового цикла, возможны отсрочки в выплате стоимости имущества первые шесть месяцев и частичные отсрочки по выплате процентов.

Кроме того, клиенты «Балтийского лизинга» могут сэкономить до 15% от стоимости имущества за счёт субсидии Минпромторга на сельскохозяйственную технику. Согласно условиям программы, техника должна быть произведена в России и не старше трёх лет, включая год выпуска.

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Реклама. ООО «Балтийский лизинг». ОГРН 1027810281036. Лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. 
Мобильное приложение Балтийский лизинг (16+)
Фото: ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: