Аналитики выяснили, в каких городах России лучше всего ремонтируют дороги

Сервис по поиску работы SuperJob опубликовал рейтинг российских городов по качеству дорожного покрытия

Новости Кирова и Кировской области 25 ноября. Аналитики выяснили, в каких городах страны лучше всего ремонтируют дороги. Эксперты сервиса по поиску работы SuperJob опросили жителей 37 городов с населением более полумиллиона человек. Киров находится на 33 месте в рейтинге. Средний балл оценки респондентов  – 3.

Самые хорошие дороги – в Тюмени. Пятерку за качество поставили 40% опрошенных, четверку – 47% . Среднее арифметическое -  4,2.

На втором месте  –  Набережные Челны. Больше половины жителей города отметили, что дороги отремонтированы на совесть и выставили местным подрядчикам четверки.

Третью строчку в списке занимает Москва. Жители столицы также в большинстве довольны качеством ремонтных работ. Средний балл – 3,57.

В пятерку лидеров также входит Кемерово и Новокузнецк. Усредненная оценка респондентов из этих двух городов ровняется 3,5 баллам.

Киров находится на 33 из 37 мест. Если брать в расчет города от полумиллиона жителей, областной центр занимает 18 место из 22. Больше половины опрошенных кировчан оценили качество дорог города на тройку. 40% - «влепили пару».


Читайте также: Дорожникам разрешили укладывать асфальт в дождь и мороз

Фото: admkirov.ru

дороги Superjob
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: