Александр Иванов — молодой предприниматель года

Среди 10 кандидатов в номинации «Молодой предприниматель – 2018» были представлены претенденты из различных отраслей – от производства до IT, от коммунальных услуг до индустрии красоты. Однако лидером стал представитель ставшей знаменитой в Кирове интеллектуальной игры «Мозгобойня».

– Конкуренты были очень сильными, многих участников номинации знаю лично. Благодарю всех, кто за меня голосовал. Полагаю, что мы долго шли к такому признанию. Мы старались, мы дарили радость многим жителям нашего города. Это помогло за два года собрать большую армию поклонников, которые были здесь и проголосовали за меня. Конечно, это, в первую очередь, признание успеха проекта «Мозгобойня», — говорит Александр.

«Мозгобойня» завоевывавает города

В 2018 году в нашем городе приняли участие порядка 20 тыс. человек. Это вдвое больше, чем в прошлом. Мы открыли новые направления: тематические игры, игры для детей. Полагаю, это очень хороший задел на будущее. У нас в планах есть новые направления развития проекта «Мозгобойня». Но пусть они пока останутся секретом. Мы надеемся вас удивить.

Шаг с умом: в бизнесе нужен план

- Мне нравятся слова Курта Кобейна: «Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь, наполненную работой». «Мозгобойня» - это не первый для меня деловой проект. Какие-то были удачными, какие-то приводили к убыткам. Со временем я пришел к выводу, что любую нишу новую нишу нужно тестировать, нельзя заходить в бизнес «с наскока». Именно так и подошел к этому проекту. Именно благодаря планомерности «Мозгобойня» стала лидером в сфере интеллектуального досуга в нашем городе. 

«Мозгобойня. Киров»
т. (8332) 755-998

vk.com/mzgb43

фото: Бизнес класс

Мозгобойня Человек года
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: