Александр Чурин поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта Кировской области!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Без преувеличения можно сказать, что для Кировской области автомобильный транспорт является одной из важнейших составляющих транспортной инфраструктуры и залогом развития экономики.
Автомобильные дороги связывают областной центр с семью из девяти сопредельными областными центрами и имеют протяженность почти 15 тысяч километров. Именно на долю автотранспорта приходится основной объём пассажирских и грузовых перевозок. Поэтому развитие автотранспортной отрасли в регионе имеет стратегическое значение, как для эффективной работы экономики, так и для выполнения социальных задач.

Правительство Кировской области уделяет большое внимание развитию транспортной инфраструктуры в регионе, в том числе решению задач по обеспечению безопасности на дорогах, повышению качества оказываемых транспортных услуг и многое другое.

В этот праздничный день хочется выразить слова благодарности ветеранам и работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта и пожелать безаварийной работы, новых профессиональных достижений, здоровья и благополучия.

 

С уважением,
первый заместитель председателя правительства
Кировской области А.А. Чурин

правительство День автомобилиста
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: