7 ноября Киров простится с Денисом Крутихиным

Денису Крутихину было 47 лет. У него осталось трое сыновей

Новости Кирова и Кировской области 4 ноября. Гражданская панихида по Денису Крутихину, председателю Совета директоров Кировского ССК, состоится в среду, 7 ноября, на проходной завода с 7.30 до 8.30 и в Областном драматическом театре с 9.00 до 11.00.

Как пишет newsler.ru, несмотря на масштабность и непоправимость утраты, комбинат продолжит работать в штатном режиме. Во вторник утром, 6 ноября, все руководители отделов и подразделений соберутся на стандартную еженедельную планерку. Вопрос, кто возглавит и возьмет на себя ответственность за стабильную работу холдинга, - пока не обсуждался.

Вчера, 3 ноября, стало известно, что известный строитель Кировской области умер на 48-м году жизни. 

Денис Леонидович более 20 лет проработал на Кировском ССК, придя на предприятие в 1996 году. Главной задачей на тот момент было вернуть завод к жизни.

- Этой цели мы добились, благодаря немалым вложениям и силам целеустремленных работников. Мне очень легко дается руководить компанией, вовсе не из-за собственного авторитета. Рядом со мной увлеченные, полные идей люди, руководящие посты возглавляют опытные специалисты. Когда весь коллектив работает ради одной общей цели, выстраивать с ними отношения гораздо легче, - говорил он в интервью.

Редакция "Навигатора" выражает соболезнования родным и близким Дениса Леонидовича.

фото: Бизнес Класс

 

 

сск
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: