4 причины сходить на предпринимательский форум Кировской области «Территория бизнеса – 2018»

16 ноября бизнес форум в Кирове соберёт предпринимателей, экспертов и органы власти. Будьте в тренде! Будьте с нами!

Время. Самый дорогой ресурс современности, между прочим. Поэтому к каждому нашему плану, к каждому действию приходится подходить с особым расчётом – а стоит ли оно того? А не потрачу ли я время зря?

Почему так происходит? Потому что время-деньги. И сегодня мы расскажем про событие, которое «пропустить нельзя, запланировать!».

Вполне логично, что количество и объем аналогичных мероприятий заставляет нас задуматься перед тем, как сделать выбор. А вдруг там одна мотивация или не тот контент? Поэтому мы собрали для вас 4 главные (но не единственные) причины уделить время и провести этот день продуктивно для себя и для своего дела:

Во-первых, организаторы форума «Территория бизнеса-2018» –Правительство Кировской области, министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства.

Во-вторых, форум «Территория бизнеса 2018» – это синергия ведущих экспертов в области бизнеса и аналитики. Проработка и решение вопросов и задач в области предпринимательства.

В-третьих, спикеры мероприятия – действующие предприниматели с конкретными инструментами. Будут обсуждаться вопросы, напрямую влияющие на развитие бизнеса и экономику региона.

В-четвертых, форум – это реальная возможность получить не только новый опыт, но и связи, которые обеспечивают взаимовыгодное сотрудничество между представителями бизнеса, профессиональными аналитиками и органами государственной власти.

В программе форума:

Работа экспозоны– выставка региональных производителей разных отраслей.
Секция: Производство в условиях «новой экономики»

Секция: «Внедрение IT-технологий в бизнес процессы»

Секция «Три шага эффективного старта. Принципы успешного ведения бизнеса для начинающих предпринимателей»

Секция «Бренд компании и бренд территории"

А также нетворкинг, кофе-брейки и многое другое!

Более подробно со спикерами мероприятия и программой форума можно познакомиться на сайте: forum-kirov43.ru.

Время и место проведения: 16 ноября, регистрация участников с 9:00 г. Киров, ул.Профсоюзная, д. 1 (БЦ «Кристалл», конгресс-зал, 1 этаж) 

Всё ещё сомневаетесь в решении? Посетите всего лишь одно бизнес-мероприятие, где можно узнать все предпринимательские тренды и инсайты и почувствуйте себя на шаг впереди конкурентов!

Количество мест ограничено. Зарегистрироваться на форум можно на сайте: forum-kirov43.ru

Бизнес начинается здесь!

Территория бизнеса
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: