20 каналов цифрового ТВ бесплатно!

К 2019 году Киров, как и вся страна, полностью перейдет на цифровое телевещание, а аналоговое останется в прошлом. Однако оценить цифровые возможности можно уже сегодня, причем совершенно бесплатно и без покупки нового телевизора, отмечают эксперты компании «К)Сервис».

Причины перехода на «цифру»

Преимущества цифрового эфирного телевидения заключаются не только в совершенно ином уровне качества изображения и звука.

Очевидные дополнительные плюсы цифрового телевидения:

  • бесплатные 20 телеканалов и 3 радиостанций;
  • наличие функции медиаплеера;
  • большая зону распространения сигнала;
  • защищенность от помех;
  • удобство использования.

Смотреть цифровые передачи бесплатно могут владельцы любых телевизоров. Но на старых моделях для этого нужна специальная приставка – ресивер. Это простой в эксплуатации прибор, который настраивается один раз буквально за пять минут.

Полностью бесплатные цифровые каналы:

- Пакет РТРС-1: «Первый канал», «Россия», «МАТЧ ТВ», «Россия 24», «Россия К», НТВ, «Карусель», «Петербург-5 канал», «ТВ - центр», Общественное Телевидение России (ОТР)

- Пакет РТРС-2: «РЕН ТВ», «Первый развлекательный - СТС», «Домашний», «Спас», «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз-ТВ», ТВ-3

- 3 радиопрограммы: «Радио России», «Маяк», «Вести FM».

Как подключиться

Подключиться к цифровому телевидению в Кирове очень просто – достаточно обратиться в ГК «К)Сервис». Вас бесплатно проконсультируют и помогут приобрести оборудование для приема цифрового телевидения. В стандартный комплект входят цифровой ресивер DIGIFORS и цифровая антенна.

Цена

Цифровые ресиверы в К)Сервис – от 670 руб.

Комментарий эксперта

«Основное отличие всех приставок – что все каналы всегда для вас будут бесплатны по федеральной программе. Приобретайте данный ресивер и не платите ежемесячную абонентскую плату! Это выгодно»,— Даниил Игошев, руководитель отдела продаж компании «К)Сервис»

фото предоставлено рекламодателем

 

К Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: