10 причин перехода на безналичности

В структуре оборота банковских карт наибольшую долю (87%), по данным Центробанка, составляют расчетные карты, что объясняется, в первую очередь, широким распространением зарплатных проектов. В чем привлекательность этого банковского продукта для предприятий, разбираемся с экспертом банка «Хлынов».  

1. Комиссия за зачисление зарплаты — 0%

— Бюджетные организации, которые подключили зарплатный проект, обслуживаются в банке бесплатно. Таким же правом могут воспользоваться и все коммерческие компании, если в их штате более 10 человек. Наличие действующего РКО в банке не является обязательным условием.

2. Выпуск карты — 0 рублей

Участники зарплатного проекта пользуются картами MasterCard World, Мир Дебетовая и Мир Привилегия. Выпуск карты бесплатный и занимает несколько дней. Получить их можно в любом удобном офисе. А для руководящего состава компаний доступны премиальные карты. Подключение СМС-уведомлений от банка о поступлении зарплаты — бесплатно.

3. Обслуживание — 0 рублей

Подключаясь к нашему проекту, ваша компания начинает экономить с первого дня обслуживания, которое, кстати, бесплатное! Вам достаточно позвонить по номеру 8-800-250-2-777 или заполнить простую заявку на сайте банк-хлынов.рф. Вам будет предоставлен персональный менеджер, который поможет с оформлением документов. Регистрация займет не более 30 минут. Открытие зарплатного счета для вашей организации также бесплатное. И на следующий день средства уже будут поступать на карты сотрудников!

4. Бесплатная настройка Интернет-Банка

Открывая зарплатный проект, все операции по зачислению денежных средств происходят с расчетного счета компании напрямую на текущие счета работников. Специалисты банка «Хлынов» бесплатно проведут консультации, проконтролируют, окажут помощь при установке электронной подписи и интернет-банка на вашем предприятии, а также настройке автоматической выгрузки зарплатных реестров из бухгалтерских программ. Интернет-банк поможет быстро, без задержек, а, главное, безопасно перечислить зарплату вашим сотрудникам.  

5. Снятие наличных без комиссии

Большая сеть банкоматов «Хлынов» по Кирову и области позволяет без труда получить необходимую сумму держателю зарплатной карты. Но когда нашего банкомата нет рядом, а деньги требуются срочно, вы можете воспользоваться любым банкоматом выдачи денег стороннего банка по всей России без комиссии!

6. Оплата услуг ЖКХ в один клик

Сегодня банк «Хлынов» всегда под рукой! Благодаря бесплатному интернет-банку ваши сотрудники могут быстро и просто переводить деньги или оплачивать коммунальные счета со своего смартфона или компьютера. Причем в интернет-банке эти операции производятся без комиссий2! Шаблоны платежей, статистика, управление счетами и вкладами упростят все финансовые заботы.

7. Обновленное мобильное приложение

Благодаря обновленному мобильному приложению теперь можно не только совершать денежные операции, но и управлять кэшбэком, делать платежи по QR-коду квитанции за услуги ЖКХ (скоро и на iOS), открыть вклад под более высокий процент, а также зарегистрироваться или восстановить пароль для вашего интернет-банка. Скачать его можно для Andriod и iOS3.

8. Выгодный кэшбэк

Еще одно преимущество зарплатной карты банка «Хлынов» — сashback4 на покупки, а не выбранные категории товаров! Вознаграждение клиент получит реальными денежными средствами: до 1,5% от суммы покупки можно зачислить на карту или копить кэшбэк.

9. Процент на остаток

С банком «Хлынов» наши клиенты могут еще и зарабатывать! Держателям дебетовых карт автоматически начисляется до 3%5 на остаток, у владельцев премиальных карт — 5%. А пополнять карточный счет и снимать деньги можно в любой момент, не опасаясь потерять накопленные проценты.

10. Специальные предложения от банка

Для держателей зарплатных карт банк «Хлынов» предлагает специальные условия кредитования, начиная от минимального набора пакета документов, заканчивая пониженной процентной ставкой, размером кредита и быстрым сроком рассмотрения заявки. Также вы можете сделать рефинансирование кредитов других банков.

Спикер:

Александр Ковалев, руководитель зарплатного проекта банка «Хлынов»  
Время диктует новые удобные дистанционные способы начисления заработной платы. Во-первых, в штате вашей компании больше не требуется кассир для выдачи наличных. Во-вторых, нет необходимости снимать денежные средства, их перевозить, производить инкассацию. В-третьих, сокращается количество документов, а сотрудники не тратят свое рабочее время в очереди у кассы. Важно, что вся зарплата, которая поступает на карту, облагается налогами и выплачивается «по-белому». Это является гарантией накопления сотрудниками пенсии в будущем. Удобно сотрудникам, выгодно организации. 

Подробные условия РКО в банке «Хлынов»

банк-хлынов.рф

тел. 8 (800) 250-2-777

 

1В банкоматах иных банков без комиссии при сумме снятия до 30 000 i в месяц. Свыше 30 000 i в месяц в банкоматах иных банков — 1,5%. В пунктах выдачи наличных иных банков — 1.5%, минимум 400 i.

2Перечисление платежей без комиссии производится на основании Поручения Держателя на перечисление платежей с использованием мобильного телефона в пользу организаций, с которыми у АО КБ «Хлынов» имеются соответствующие договорные отношения, с полным перечнем данных организаций можно ознакомиться в мобильном приложении. В остальных случаях берется комиссия согласно Тарифам комиссионных вознаграждений.

3Возрастное ограничение 0+.

4Кэшбэк (cashback) — возврат денежных средств. При расчете Кэшбэк учитываются только покупки, денежные средства за которые были списаны со счета банковской карты в данный календарный месяц. Максимальный размер вознаграждения за отчетный месяц — 3 000 i. Кэшбэк в размере 1% начисляется при оплате банковской картой MasterСard WORLD за операции в торговых точках: авиалинии (МСС 3000-3299, 4511), бензин (МСС 5541, 5542), супермаркеты, бакалейные магазины (МСС 5411). За операции в других торговых точках начисляется кэшбэк в размере 1,5%. Кэшбэк не начисляется по операциям получения наличных денежных средств, по операциям в терминалах банковской системы переводов «Все просто», по всем операциям, совершенным по счету банковской карты в системе Интернет банк АО КБ «Хлынов», а также по другим операциям, перечень которых указан в Условиях пользования банковскими картами АО КБ «Хлынов». Кэшбэк в размере 0,5% начисляется при оплате банковской картой Мир Привилегия за операции в торговых точках: бакалейные магазины и супермаркеты (МСС 5411), пассажирские перевозки (МСС 4111, 4131), бытовая техника (МСС 5722), оптово-розничные гипермаркеты (МСС 5300), предприятия быстрого питания, закусочные, буфеты (МСС 5814), государственные почтовые услуги (МСС 9402). За операции в других торговых точках начисляется Кэшбэк в размере 1%.

5Проценты на остаток рассчитываются ежедневно и выплачиваются ежемесячно в последний день месяца. Проценты на остаток рассчитываются за текущий день при остатке на начало дня не менее 100 000 i. При остатке на начало дня менее 100 000 i проценты не начисляются. АО КБ «Хлынов», лицензия ЦБ РФ №254.

Банк Хлынов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: