Коктейль молодости

Молодая, красивая женщина – это чудо природы. Немолодая, красивая женщина – это чудо косметологии. Это фраза стала настоящим гимном в сфере красоты, что только доказывает ее истину. Косметологические процедуры, такие как мезотерапия - настоящее спасение от старости.

Термин «мезотерапия»  был предложен в 1958 году доктором Мишелем Пистором (Франция). Свою концепцию мезотерапии Пистор определил четкой и короткой фразой: «Мало, редко и в нужное место».

С помощью массажа и кремов возможно решить только часть косметических проблем. Однако существуют и такие проблемы, причина которых кроется глубже остальных. При омоложении кожи важно воздействовать не только на поверхность кожи, но и на подкожно-жировую клетчатку. Процедура мезотерапии – одна из самых эффективных методик омоложения кожи. Это специальный «коктейль» омолаживающих препаратов индивидуально подобранный для каждого пациента. Эта процедура позволяет вводить активные препараты прямо по месту требования. Мезотерапия помогает решить огромный спектр проблем – начиная с дряблости и сухости кожи, омоложения лица, гиперпигментации, до борьбы с растяжками и целлюлитом. А еще это безоперационный лифтинг тела, укрепляющий кожу.

Более того мезотерапия лица, впрочем, как и тела, проходит безопасно и комфортно. В центре «Леда» работают сертифицированные врачи-дерматологи.

Результаты мезотерапии наступает уже спустя 2-3 процедуры. И это не удивительно, ведь все необходимые вещества попадают сразу в клетки.
Методика дает уникальные эстетические результаты: разглаживание мелких морщин, улучшение цвета лица, повышение эластичности и упругости кожи; подтяжку овала лица, уменьшение второго подбородка; устранение тёмных кругов под глазами;  убираются растяжки живота и растяжки на ногах; уменьшение жировых отложений, устранение целлюлита; профилактика выпадения волос; профилактика появления седых волос; лечение тотального, очагового облысения.

Но мезотерапия лица и тела – это индивидуальная методика омоложения кожи. Точное количество необходимых процедур установит ваш врач-дерматолог. Обычно для борьбы с целлюлитом необходимо до 10 сеансов мезотерапии тела, а восстановление овала лица займет около 5 процедур.

Во всех комментариях о мезотерапии, процедура упоминается как лучшая и наиболее практичная методика омоложения и лифтинга.

Источник фото: imgjp.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: