В Киров пришла автопродукция мирового класса

Компания «Масла и смазки» стали официальным представителем XADO Chemical Group в Кировской области.

Компания «Масла и смазки» основана в 2000 году. И уже более 12 лет является поставщиком горюче-смазочных материалов на территории Кировской области, в том числе и продукции компании XADO Chemical Group.

Первоначально компания ХАDO была создана в 1991 году в городе Харькове (Украина). Он занимал ключевое место в военно-промышленном комплексе в СССР. И до сих пор является крупнейшим научно-исследовательским центром по разработке наукоемких технологий.
Сейчас XADO Chemical Group – это международная группа химических компаний. За 20 лет она выросла и стала одним из самых мощным предприятий в сфере нанотехнологий в Европе. Сегодня компания включает в себя научно-исследовательский и лабораторный центр, учебный центр, производственные мощности, торговые представительства и сервисные центры по обслуживанию автомобилей.

В 1998 году результатом научно-исследовательской деятельности ученых XADO стало открытие феномена ревитализации. Ревитализант –  это уникальное вещество, способное продлить жизнь любого механизма. Оно  восстанавливает металл в зоне трения и защищает его от дальнейшего износа.

Компания производит около 800 наименований продукции для технического обслуживания механизмов в автомобильной, индустриальной, транспортной и военной отраслях.
Самые известные продукты XADO в автомобильной отрасли – гели-ревитализанты XADO, кондиционеры металла АМС MAXIMUM, которые увеличивают срок службы двигателя в 2-4 раза.

Дополнительную информацию вы можете получить на сайте компании «Масла и смазки» www.masla43.ru. Приобрести продукцию можно по адресу: г. Киров, ул. Северное Кольцо, 30 тел. (8332) 36-55-42, 36-55-40 (отдел красок)

В материале используются фотографии victoria-teh.ru

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: