Книга как руководство

Джо Витале - президент компании Hypnotic Marketing, Inc., оказывающей консалтинговые услуги по маркетингу,  а по совместительству – еще и писатель.

Рассказывает Алевтина Осипанова, акционер компании «Валенки»

Джо Витале довелось даже побывать бездомным в юности, а сейчас он признан одним из лучших специалистов по маркетингу в мире. Джо имеет докторскую степень по метафизике, а также является сертифицированным гипнотизером и целителем по методу. Он – автор более 20 книг, разошедшихся миллионными тиражами по всему миру. Среди них - «Секрет притяжения», «Жизнь без ограничений» и «Гипнотические рекламные тексты», а благодаря участию в фильме «Секрет» и успеху его книг «Секрет притяжения» и «Жизнь без ограничений» Джо Витале приобрел славу гуру по самосовершенствованию.

На меня самое большое впечатление из книг Витале произвела, пожалуй, книга «Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении». Необычное название сразу привлекает внимание к ней, и не зря. В этой книге автор предлагает свои простые и действенные методы достижения успеха и изобилия. Каждый из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно ими воспользоваться. Автор утверждает, что люди, не читавшие этого Руководства, сосредотачиваются на том, чего они не хотят. И получают ненужное. Так что, если вы желаете себе, например, здоровья, сосредоточьтесь на здоровье – и оно у вас будет крепким на долгие годы. Это самый действенный секрет Вселенной: вы получаете то, на чем сосредотачиваетесь.

Это книга не на один раз, ее можно перечитывать время от времени – читая ее, вы правильно оцениваете свою жизнь и возможности, настраиваетесь на позитив, тем самым улучшаете свое настроение, жизнь. Позитивный настрой всегда улучшает здоровье!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: