Какие юбки в моде этой весной

Юбка является одним из тех предметов гардероба, которые способны придать женственность вашему образу и добавить уверенности в себе. Этой весной в моде совершенно разные по стилю модели женских юбок.

На пике популярности будут юбки-макси, и не просто длинные, а «в пол». Такие модели с традиционной линией талии могут иметь длинный боковой разрез. Подчеркнуть красоту тела можно будет, выбрав облегающий фасон. А вот мини-юбки придется отложить подальше, оптимальными будут модели средней длины. В моде юбки в стиле ретро: юбка-полусолнце и юбка-солнце.

Актуальными остаются расклешенные модели и модели с запахом. Широкие бедра можно визуально уменьшить, купив модную юбку-трапецию. В моде будет и классический офисный вариант - юбка-карандаш, которую можно носить и в повседневной жизни. Она отлично сочетается с блузой, футболкой и даже с джемпером, замечательно сидит на самых разных фигурах, скрывает дефекты и вытягивает силуэт.

Тренды этой весны — юбки с длинной молнией

Вы будете в «тренде», если в вашем гардеробе появятся юбки с молнией. Причем, чем заметнее и выразительнее молния на юбке – тем лучше. Обладательницы стройных ног могут выгодно сыграть на этом, а тем, кому есть, что скрывать, следует использовать молнию на юбке исключительно в качестве стильного декора.

В моду снова войдут рюши и оборки, которые придадут юбкам игривость и нарядность. Будут актуальными складки и плиссе, клинья и драпировка. Модные юбки весны 2014 года могут быть украшены перьями, кожаными и меховыми вставками. В трендах сочетание нескольких материалов, имеющих разную фактуру, накладные карманы, бахрома, стильные пуговицы. Сочетание меха и практически любой ткани (замша, велюр, ткань с ворсом, шерсть, вязаные изделия, твид) – один из самых модных хитов сезона.

Цветовая гамма

Популярностью будут пользоваться юбки практичных и традиционных цветов: черного и белого.

Осенью будет модной одежда серого, коричневого, бежевого, кремового цвета. Из темных оттенков популярным будет синий цвет. Разнообразить гардероб помогут горчичный, бордовый, вишневый цвета, которые также присутствуют в новых коллекциях. Лидером весны-2014 станет красный цвет, поскольку именно его предпочли большинство дизайнеров модных домов.

Если вы хотите, чтобы ваш гардероб соответствовал тенденциям моды, тогда приобретите юбку из кожи. Она может иметь матовую фактуру, перламутровую или металлик. Также будут популярны шерстяные, твидовые бархатные и трикотажные юбки. Очень стильным будет считаться сочетание материалов модной юбки и сумки. Что касается принтов, в моду войдут крупные цветы, клетка, полоска, горох, абстракция и животный принт.

По материалам damskiydom.com, fashionstylist.kupivip.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: