Осенью в Кирове откроют мини-копию аквапарка "Ривьера"

У жителей города появится своя небольшая "Ривьера"

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 июля. Этой осенью в Кирове откроется аквапарк. Заказчики проекта отмечают, что возводится мини-копия казанского аквапарка «Ривьера». Об этом пишет progorod.43.

Строительство идет полным ходом по адресу Грибоедова, 15. Аквапарк станет первым в городе. На данный момент почти установлен каркас здания. Само строительство планируется завершить в августе этого года.

Инженер постройки Дмитрий Владимиров рассказал:

- Мы знаем, что внутри аквапарка будет располагаться 3 бассейна, один из них глубиной в 1,8м. До августа мы будет заниматься установкой каркаса, а установкой оборудования, горок и бассейнов займется другая организация не из нашего города.

Открытие аквапарка запланировано на эту осень.

- Аквапарк будет не такой большой, как казанская «Ривьера». Это будет его уменьшенная копия. Отдыхать там смогут не только дети, но и взрослые. Будет установлено 5 горок разного размера и несколько бассейнов, один с имитацией морской волны, - рассказал изданию заказчик объекта, Денис Резуник.

Постройку аквапарка уже планировали в 2014-м году в белохолуницком спорткомплексе «Грейт-Филд». Но строительство так и не началось.

Читайте также:

Аквапарк в Кирове – это реально

В комплексе «Грейт-Филд» хотят построить аквапарк и яхтклуб

Белохолуницкий спорткомплекс «Грейт-Филд» продают за 226,5 млн

В Белой Холунице снова заработал комплекс «Грейт-Филд»

фото: izvmor.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: