Общественная палата объявила конкурс социальной рекламы

Компаниям предлагают сделать мир добрее


С 1 по 30 сентября Общественная палата области объявляет конкурс проектов социальной рекламы по направлениям «Социальный видеоролик» и «Социальный видеосюжет». Для участия в нем необходимо подготовить материал социального характера по любой тематике: «создание моды» на здоровый образ жизни, взаимовыручка, сострадание, волонтерство, культура поведения в обществе и др.

Участвовать в конкурсе могут как индивидуальные разработчики, так и рекламные агентства, СМИ, общественные организации, НКО, коммерческие структуры. Количество работ от одной компании может быть неограниченным. По итогам конкурса жюри выберет лучшие произведения. Гран-при конкурса будет присуждено Лучшему социальному видеоролику и Лучшему социальному видеосюжету с выплатой денежного вознаграждения. Ролики победителей будут транслироваться по всем каналам Кировской области с указанием авторов.

Более подробно порядок и сроки проведения конкурса, требования к участникам и работам, формы заявки можно посмотреть на сайте Общественной палаты Кировской области.
 

Источник фото: http://ria.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: