В главный олимпийский магазин стоит 2-х часовая очередь

Очередь за олимпийскими атрибутами растянулась на много метров

Одним из самых посещаемых объектов в Сочи является Олимпийский парк. Многие приезжие сравнивают его с небольшим городом: в изобилии представлены различные спортобъекты, аттракционы и пункты досмотра. Нет только больниц и учебных заведений. В парке также располагаются рекламные стенды спонсоров Олимпиады. Любой желающий может протестировать автомобили Volkswagen и Audi, оценить гаджеты компании Samsung.

Гулять по Олимпийскому парку можно пешком или на специальных электромобилях, под которые выделены полосы движения внутри объекта.

Туристы также охотно покупают сувениры в «Главном олимпийском магазине», расположенном напротив ледового дворца, где проходили соревнования по фигурному катанию 11 февраля. Попасть в него непросто, но люди готовы стоять в очереди по 2 часа, чтобы приобрести продукцию с олимпийской символикой. Цены на нее достаточно высоки, но покупателям это не важно.

Кстати, на протяжение всего Олимпийского парка установлены площадки с различными российскими культурами. В Сочи можно встретить и стенд, на котором представлена Кировская область. В экспозиции отображена инвестиционная, инновационная и туристическая привлекательность региона, промышленный и агропромышленный комплекс, а также местные народные художественные промыслы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: