Кировчане готовятся болеть за наших на Олимпиаде в Сочи

Кировскую область на соревнованиях представляет конькобежец Алексей Суворов

Сегодня в Сочи пройдет церемония открытия Олимпийских Игр 2014. Организаторы обещают показать грандиозное и незабываемое шоу. Оно начнется сегодня, 7 февраля, в 20.14 по московскому времени и продлится около 3 часов. Тем, кому не удалось посетить столицу XXII зимних олимпийских игр, можно будет увидеть все события в прямом эфире. К примеру, прямую трансляцию будут вести Первый канал и Россия-1. Следить за Олимпиадой можно будет и в Интернете. Показ сочинских игр обещают организовать также кировские бары. Среди них «Новый мир», бар «Конюшня», «Клевер Паб», «Пивной дворик» и другие.

Кстати от Кировской области на Олимпиаду отправился лишь один спортсмен – конькобежец Алексей Суворов. Его выступление запланировано на 15 февраля на дистанции 1,5 тысячи метров.

Для сведения: 

Суворов Алексей Эдмундович (1991 г.р.) - член олимпийской сборной России по конькобежному спорту. В 2002 г. начал заниматься конькобежным спортом в СДЮСШОР «Динамо». За время занятий выполнил норматив мастера спорта России, в 2013 г. выполнил норматив мастера спорта международного класса.

В прошлом году завоевал 4-е место на чемпионате России, а также стал серебряным призёром зимней Универсиады в Италии.

Участник чемпионата Европы 2014 г., серебряный призер международных соревнований «Предолимпийская неделя» в г. Инцель (Германия).

Источник фото: sochionline2014.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: