На заводе минеральных удобрений развивают «Академию наставничества»

На «ЗМУ КЧХК» прошло подведение итогов проекта

Новый образовательный проект под названием «Академия наставничества» стартовал на предприятии в октябре прошлого года. Его цель – повышение профессионального уровня наставников, которые помогают новичкам освоиться в коллективе, обучают их. Недавно были подведены первые итоги проекта.

Всего для участия в проекте были представлены более 100  кандидатур высококвалифицированных специалистов. Наставники развивали свои деловые качества, пополняли багаж своих знаний. В итоговом тестировании участвовал 81 человек. По итогам завершения курса им были вручены «Удостоверение наставника» и знак отличия «Наставник».

Также на днях на ОАО «ЗМУ КЧХК» подвели итоги проекта «Школа мастеров». Его участники знакомились с основами трудового законодательства, документооборота, социальной политики предприятия  и т. д. В проекте приняли участие около 40 мастеров производственных подразделений в возрасте до 35 лет. Однако до конца дошли лишь 18 человек. Они прошли итоговое испытание проекта. Участникам вручили свидетельства и поздравили с успешным окончанием обучения.

- Знания, полученные в ходе проекта, необходимы для того, чтобы лучше ориентироваться в работе завода. Ведь руководитель должен иметь представление не только о своем участке работы, но и о функционировании всего предприятия. Вы – резерв, на который опирается руководство завода, - отметила, поздравляя участников проекта, Светлана Пойлова, начальник управления по подготовке персонала.

На правах рекламы 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: