Очередной пикет в пользу нестационарной торговли

Сегодня в 14.40 у Старого моста снова потребуют отставки Дмитрия Драного

На сегодня в городской администрации запланирован круглый стол «Проблемы и перспективы взаимодействия бизнес-сообщества с органами местного самоуправления в г. Кирове». В числе прочих вопросов планируется и рассмотрение вопроса о проблемах реализации проекта по поддержке местных товаропроизводителей через систему нестационарной торговли и создание холдинга «Все для вас», а также Дмитрий Драный презентует свою стратегию развития нестационарной торговли в г. Кирове.

Как сообщили в администрации, совещание будет идти в закрытом режиме, представители СМИ не приглашаются.

А в 14.40 у Старого моста  Ассоциация защиты прав малого и среднего бизнеса намерена провести пикет. Основные требования пикета:

1. Муниципальной власти г. Кирова вернуться в русло итогов совещания в Правительстве Кировской области и немедленно включить все НТО реестра ГФИ в схему размещения НТО г. Кирова.

2. Обеспечить благоприятные условия для развития малого и среднего бизнеса путем разработки стратегии развития нестационарной торговли в г. Кирове.

3. Обратить внимание правительства Кировской области на отсутствие организационной и контрольной работы в сфере развития нестационарной торговли.

4. Обеспечить со стороны власти прозрачные правила «игры»!

5. Прекратить правовой беспредел со стороны муниципальной власти по отношению к самозанятому населению города Кирова!

6. Прекратить лоббирование интересов крупных торговых сетей!

7. За подрывную и диверсионную работу по отношению к работникам малого и среднего бизнеса главу города В.В. Быкова и главу городской администрации Д.Н. Драного — в отставку!

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: