Русских и Журавлев готовы работать в правительстве Белых

Но при одном условии…

Такие заявления оба депутата сделали на состоявшемся в четверг 16 января очередном заседании «Дискуссионного клуба вечерний», темой которого стал «Первый губернаторский срок Белых: успехи и провалы».

Провалы освещал депутат Законодательного собрания Дмитрий Русских, успехи попытался подчеркнуть Борис Веснин, глава департамента информационной политики.

Среди основных провалов губернатора было особо отмечено отсутствие команды. Продолжая эту тему, депутат Госдумы Сергей Доронин задал вопрос, согласится ли Дмитрий Русских работать в команде Белых?

- Я мог бы рассмотреть этот вопрос, но при условии, что будут убраны из правительства многие люди. И при понимании целей и задач губернатора на ближайшие пять лет, - ответил Дмитрий Русских. – Но думаю, что будет лишь косметический ремонт, типа убрать Мачехина, который что говорится «ни украсть, ни покараулить».

Чуть позднее депутат уже Гордумы Владимир Журавлев также заметил, что как зарекомендовавший себя эффективный менеджер готов был бы работать в правительстве Кировской области, чтобы дать ход инвестиционным проектам, которые, по его словам, правительство зачастую упускает. В частности, он бы мог работать в департаменте сельского хозяйства или… председателем правительства, «выведя губернатора на более высокую позицию».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: