Туруло объяснит причину срыва совещания с горадминистрацией

Депутат ушел с совещания, посвященного размещению нестационарных торговых объектов.

В пятницу вечером пресс-служба администрации разослала пресс-релиз, в котором заявила, что рабочее совещание горадминистрации с Ассоциацией защиты прав малого и среднего бизнеса и ГФИ было сорвано. На встрече обсуждалось приведение в соответствие с законодательством размещения нестационарных торговых объектов.

- Глава администрации города Дмитрий Драный представил правила  по условиям заключения новых договоров на размещение НТО. Дмитрий Драный высказал компромиссное предложение о дальнейшем функционировании ларьков, которое он готов был обсуждать с Валерием Туруло. Однако депутат Туруло, не дослушав доводы и предложения, прервал встречу, покинув совещание, - поясняют в пресс-службе администрации города.

Сегодня Ассоциация защиты прав малого и среднего бизнеса, в свою очередь, пообещала провести отдельную пресс-конференцию, на которой Валерий Туруло объяснит причину срыва совещания с горадминистрацией. Также сообщается, что городские власти подали информацию о проведении совещания «предвзято».

Напомним, тема размещения НТО, или ларьков в Кирове является проблемной. Согласно новой схеме, часть предпринимателей вынуждены были лишиться своих торговых точек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: