Банкир Лебедев отправил кировских педагогов отдыхать в Крым

Депутат Слободской думы оплатил поездку в спа-отель 50 педагогам 

Обещанный отдых для учителей, который хотел организовать депутат Слободской районной думы Александр Лебедев, оказался не мифом. Известный банкир оплатил поездку в Крым 50 педагогам, которые награждены знаком «Педагогическая слава».

Напомним, что год назад на встрече с Никитой Белых депутат Александр Лебедев предложил организовать отдых для работников сфер образования и здравоохранения Кировской области.

Педагогов отправили в Wellness SPA Отель «Море», который находится в Алуште. Все расходы, связанные с проживанием, питанием и экскурсионной программой в Крыму взял на себя Александр Лебедев. В программу бесплатного отдыха входят: железнодорожные билеты до места отдыха и обратно до Москвы, организация трансфера, проживание с полным пансионом (завтрак, обед, ужин). Обещают и курс реабилитационных СПА программ. Путевки рассчитаны на 10 дней — педагоги должны должны вернуться в Киров 26 октября.

Такой же отдых ждет 50 лучших работников сферы здравоохранения Кировской области — они отправятся на курорт в 2013 году.

В материале используются фотографии static.guim.co.uk, more-ua.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: