В Киров зайдет федеральная сеть кофеен «Шоколадница»

Об этом в эфире программы «Эхо Москвы в Кирове» рассказал депутат городской думы Антон Русских

Рассуждая о рынке фастфуда в Кирове в эфире радиостанции, Антон Русских раскрыл «инсайдерскую информацию» о появлении в нашем городе кофейни сети «Шоколадница». По его словам, открытие запланировано уже на следующий год.

- На шоколадницу выкуплена франшиза. Я думаю, что в 2014 году сеть появится в Кирове. Опять же можно ли приравнять «Шоколадницу» к фастфуду — очень спорный вопрос. Это точно не конкурент KFC и «Макдональдсу». Это большой конкурент нашим кофейням, - рассказал Русских.

Кстати, недавно также стало известно, что в 2014 году в городе появятся два ресторана сети  быстрого питания KFC.

Для справки: сеть кофеен «Шоколадница» - одна из крупнейших компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ. В 2006 году началось активное развитие сети в регионах. Сегодня «Шоколадница» существует во многих городах России: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Уфе, Сочи, Краснодаре, Кемерово, Пятигорске, Ульяновске, Волгограде, Волжском, Хабаровске, Череповце, Дмитрове, Наро-Фоминске, Ессентуки, Тюмени, Воронеже, Раменском, Королеве, Чите, Нижневартовске и других городах. 

 


Источник фото: menukazan.ru

 


Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: