Театральная площадь на три дня станет центром торговли

В городе пройдет трехдневная ярмарка


Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 сентября. 

Трехдневная ярмарка «Вятская» пройдет с 5 по 7 сентября. Свою продукцию привезут фермеры и предприниматели со всех районов области. В день открытия, 5 сентября в 11 часов, с торгующими пообщаются первые лица города. Ярмарку обещают превратить в настоящий праздник. Для этого, в область приедут танцевальные и вокальные коллективы из  Лебяжского, Юрьянского, Белохолуницкого, Орловского, Слободского и Оричевского районов. Также в программе запланированы конкурсы и сюрпризы.

Начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка Александр Седельников рассказал порталу Вятка.ру, что в настоящий момент рассматривается вопрос организации бесплатной доставки ярмарочной продукции людям, заказывающим товары в большом количестве.

- Для того, чтобы определить спрос населения на бесплатную доставку, во время трехдневной ярмарки всем покупателям будет предложено ответить на вопросы анкеты, которая в дальнейшем отформатирует услугу с рабочим названием «Ярмарка. Служба доставки». В то же время каждый неравнодушный кировчанин уже в ближайшие выходные может помочь бабушкам и дедушкам донести либо довезти на своем автомобиле сумку с картофелем или овощами, купленную на ярмарке, - отметил Александр Седельников.

 

Источник фото: dorozhanka.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: