Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014

Звезды советуют встречать осень радостно и заняться важными делами, чтобы сделать все задуманное до января.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Овны

Деловой гороскоп на неделю для Овнов рекомендует бороться с апатией и плохим настроением при помощи работы. Оборудуйте свой кабинет или стол таким образом, чтобы вам было не только удобно, но и интересно работать. Замените компьютер, приобретите наконец-то планшет. Пусть современная хорошая техника помогает вам выполнять поставленные задачи быстрее.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Тельцы

Деловой гороскоп на неделю для Тельцов говорит о том, что представители знака смогут осуществить все свои мечты. Важные дела, которые не было времени выполнить, помогут сделать друзья и коллеги. Планы начнут осуществляться, важно лишь не вешать нос и слушать свое сердце. Возможно, выход из трудной ситуации подскажет человек, который давно не появлялся в вашей жизни.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Близнецы

Деловой гороскоп на неделю для Близнецов просит представителей знака взять небольшой отпуск, чтобы сохранить силы и энергию до новогодних праздников. Все знают, что марафон, идущий с начала сентября фактически по 31 декабря выдержать сложно. Вы сможете завершить все свои проекты, если будете отдавать работе 90% своих сил и энергии. Остальное можно потратить на себя и своих близких.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 2014 Раки

Деловой гороскоп на неделю для Раков советует внимательно присмотреться к своим коллегам. Возможно, некоторые приятели по работе тормозят ваше развитие. В коллективе, как правило, есть официальная точка зрения на процессы, происходящие в фирме, и мнение большинства. Если ваши коллеги считают, что на рабочем месте напрягаться не стоит (все равно зарплату получат все), а вы хотите показать себя, не бойтесь прослыть «выскочкой», ведь ваше будущее в ваших руках. Начальство любит активных, так почему бы не попробовать проявить свои таланты и не получить заслуженное повышение.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Львы

Деловой гороскоп на неделю для Львов рекомендует прекратить общение с людьми, которые приносят одни неприятности. Конечно, нужно помогать ближнему и не быть эгоистом, однако если вы не хотите встречаться со своим другом, который постоянно ставит вас в неловкое положение, критикует, говорит неприятные вещи, зачем это делать? Каждый в праве выбрать тех друзей, с которыми хорошо. Самоистязание во имя вымышленной «святой дружбы» может лишить вас радости жизни, здоровья и психологического комфорта.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Девы

Деловой гороскоп на неделю для Дев советует быть более мягкими в разговоре с начальством и людьми, от которых зависит ваше будущее на работе. Иметь свою точку зрения очень важно, однако если вы не хотите прослыть «пустословом», обязательно аргументируйте свою позицию. Правило «отвергаешь — предлагай, предлагаешь — делай» работает всегда. Помните об этом.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Весы

Деловой гороскоп на неделю для Весов не советует менять место работы сейчас. Осень — время, когда все компании активизируются, ставят перед собой долгосрочные задачи, решить которые нужно до начала зимы. Может быть, вам стоит начать искать варианты, но уходить на другую работу лучше всего весной или летом. Если оставаться на прежнем месте просто нет сил, подстрахуйтесь и найдите дополнительный источник заработка. Загляните на сайт фрилансеров. Может быть, там найдется интересное предложение.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Скорпионы

Деловой гороскоп на неделю для Скорпионов не рекомендует представителям знака брать на себя ответственность за промахи коллег. Взаимовыручка — это хорошо, однако постоянно ограждая своих непрофессиональных коллег от заслуженного наказания можно превратиться в безвольного человека, что не поможет в построении карьеры никогда. Кроме того, постоянно получающие выговор сотрудники могут быстро лишиться работы.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Стрельцы

Деловой гороскоп на неделю для Стрельцов советует не поддаваться настроениям большинства и всегда оценивать ситуацию самостоятельно. Как часто под влиянием коллег людям приходится любить или ненавидеть сотрудника «за компанию». Делать это не стоит ни в коем случае, ведь у каждого есть свои причины плохо или хорошо относиться к конкретному человеку. Травля и игнор на рабочем месте недопустимы, ведь вы все взрослые люди, которые могут решить проблему словами.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Козероги

Деловой гороскоп на неделю для Козерогов уверяет, что все задуманное обязательно исполнится, нужно лишь приложить чуть больше усилий для выполнения поставленных задач. Не стоит отвлекаться на людей, которым трудно что-то доказать. Пусть каждый останется при своем мнении, а ваша жизнь станет немного спокойнее. Если вы в чем-то правы, просто обоснуйте свою точку зрения. Тот, кто с ней по какой-то причине не согласен, поймет это немного позже и принесет свои извинения.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Водолеи

Деловой гороскоп на неделю для Водолеев рекомендует уделить внимание своей внешности. Даже если начальство не требует ходить на работе в костюме и рубашке, выглядеть презентабельно не только «необходимо по статусу», но и приятно. Женщина, одетая со вкусом или мужчина, который умеет подбирать рубашку под цвет пиджака, располагают к себе. Эти небольшие хитрости позволяют добиваться уважения, а также привлекают партнером по работе.

Деловой гороскоп на неделю с 1 по 7 сентября 2014 Рыбы

Деловой гороскоп на неделю для Рыб просит представителей знака наладить контакты со своими клиентами, людьми, с которыми велось сотрудничество раньше. Сейчас, в период небольшого кризиса, особенно важно заручиться поддержкой и иметь запасной вариант на все случаи жизни. Кто знает, может быть, старые клиенты вновь захотят с вами сотрудничать. Если нет, очередное напоминание о себе никогда не будет лишним.

Источник фото: mayax.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: