До сентября в Кирове установят 20 комплексов уличных тренажеров

За спортивным оборудованием будет закреплена обслуживающая организация и ТСЖ

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 22 августа. До сентября в Кирове установят 20 комплексов уличных тренажеров.

По сообщению администрации города, основания для установки тренажеров уже готовятся  в парке имени Гагарина и в парке «Аполло» (в нижней части парка, за сценой).

На следующей неделе спортивные устройства появятся у Дворца пионеров, в Чистых прудах, в микрорайоне Зиновы, а также в парке имени Кирова.

25 августа начнется установка комплексов на перекрестке Набережной Грина и улицы Розы Люксембург; на улице 60 лет Комсомола, 17; Боровой, 20; при входе в парк ЛПК в Нововятском районе; на площадке в районе дома по проспекту Строителей, 3; в микрорайоне Радужный; на Набережной реки Вятки в районе дома по улице Тренера Пушкарёва, 4.

Тренажеры появятся и на территориях образовательных учреждений. 1 сентября школьники смогут опробовать спортивные устройства возле следующих школ:  № 58 (ул. Милицейская, 67), № 71 (микрорайон Лянгасово, Комсомольская, 49), № 30 (ул. Горького, 51-а), ДЮСШ «Богатыри» (ул. Мира, 46), школы № 47 (ул. Упита, 9), № 45 (ул. Гайдара, 5), № 55 (посёлок Ганино, переулок Школьный, 18).

Напомним, первые уличные тренажеры были установлены у водного дворца «Быстрица». 

Источник фото: mirtrenagerov.com
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: