Очередное решение суда против Росгосстраха

На этот раз доказательства представила прокуратура

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 августа 2014
Областная прокуратура в суде доказала, что компания «Росгосстрах» в Кирове и области навязывала своим клиентам договоры дополнительного страхования «Фортуна-Авто».
Напомним, в начале года прокуратурой Кировской области проведена проверка деятельности компании «Росгосстрах» в части законности действий при заключении договоров обязательного страхования автогражданской ответственности.
- Поводом для проверки послужили многочисленные обращения граждан – владельцев транспортных средств на отказ сотрудников «Росгосстраха» в заключении договоров ОСАГО без заключения договора страхования от несчастных случаев «Фортуна-Авто». Указанные факты выявлены прокурорами в страховых агентствах филиалов в г. Кирово-Чепецке, Кикнурском, Слободском, Омутнинском, Опаринском, Подосиновском, Фаленском и других районах, - рассказали в областной прокуратуре.
Судом первой инстанции принято решение о признании незаконными и о необходимости прекращения действий по навязыванию дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

использовано фото www.marketanalitika.ru

Читайте также

Чепецкий «Росгосстрах» выдавал ОСАГО без техосмотра

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: