Из-за санкций «Добролет» приостановил полеты по всем маршрутам

Компания официально заявила об этом 3 августа

Новости бизнеса Кирова и Кировской области 4 августа.

На официальном сайте авиаперевозчика «Добролет» сообщается, что компания вынуждена приостановить полеты в связи с аннулированием договора лизинга воздушных судов Boeing-737-800.  

С транспортировкой пассажиров «Добролету» поможет авиакомпания «Оренбургские авиалинии». Ее самолеты будут перевозить пассажиров с билетами на следующие рейсы: Москва-Симферополь-Москва (по 15 сентября включительно) и Москва-Волгоград-Москва (по 20 августа включительно). Дата и время будут те же, что в билетах.

По остальным маршрутам пассажиры смогут оформить вынужденный возврат.  Все средства компания обещает возместить в полном объеме в срок от 5 до 30 рабочих дней.

Напомним, российский лоукостер «Добролет» — это дочерняя компания «Аэрофлота», которая начала свою деятельность в этом году.

Кстати, 15 июля врио губернатора Кировской области Никита Белых в твиттере написал главе «Аэрофлота» и председателю совета директоров «Добролета» Виталию Савельеву о том, что авиакомпанию ждут на Вятке. Однако никаких письменных договоренностей заключено не было.

Источник фото: www.tourprom.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: