Россельхозбанк запускает акцию «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса

Участники акции смогут бесплатно открыть счет и получит льготы на подключение ДБО

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 марта 2014. Россельхозбанк запустил акцию «Тест-драйв+» для клиентов малого бизнеса.

Акция «Тест-драйв+» будет проводиться во всех региональных филиалах и их подразделениях. Участниками акции Россельхозбанка смогут стать юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также физические лица, зарабатывающие до 400 миллионов рублей в год или обратившиеся в Россельхозбанк с заявкой на открытие счета или предоставление кредита.

Участники акции «Тест-драйв+» от Россельхозбанка смогут бесплатно открыть один банковский счет в рублях или валюте, получить 50-процентную скидку при подключении дистанционного банковского обслуживания на временный сертификат ключа подписи и на выезд специалиста банка для настройки программного обеспечения системы. Также те, кто примет участие в «Тест-драйв+», смогут получить кредит с льготной комиссией в 0,4 процента от суммы.

Акция «Тест-драйв+» от Россельхозбанка будет действовать с 17 февраля по 17 мая 2014 года. Подробные условия акции «Тест-драйв+» можно прочитать на сайте rshb.ru.

К сведению

Акция «Тест-драйв+» является продолжением акции «Тест-драйв», которую проводил Россельхозбанк с ноября 2013 года по январь 2014. За время проведения акции «Тест-драйв» клиентами Россельхозбанка стали более 9 тысяч новых компаний, работающих в различных отраслях экономики.

На правах рекламы

Читайте другие новости бизнеса в Кирове и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: