За «Терраспорт» подписались 5 тысяч активистов

Жители города надеются, что спорткомплекс у «Мемориала» все-таки будет построен

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 5 марта 2014. Жители Кирова собрали 5 тысяч подписей в поддержку физкультурно-оздоровительного комплекса «Терраспорт». Об этом рассказала активистка Анастасия Вершинина, которая организовала целое движение в поддержку комплекса. По словам девушки, ей стало обидно, что противники застройки так активно высказывают свою позицию через СМИ. О сторонниках же физкультурно-оздоровительного комплекса мало слышно. 

Девушка вместе с друзьями вышла на улицы города и провела опрос среди жителей города. Оказалось, что большая часть жителей района только за то, чтобы рядом с их домом появился спорткомплекс.

Всего за 2 недели Анастасия Вершинина и ее друзья собрали 5 тысяч подписей в поддержку строительства «Терраспорта». 5 марта девушка отнесла подписи в администрацию города.
На вопрос о дальнейшей борьбе за «Терраспорт» Анастасия ответила, что готова и дальше отстаивать свою позицию и бороться за идею, сообщает сайт devyatka.ru.

Напомним, комплекс «Терраспорт» должен появиться рядом с Дворцом творчества «Мемориал». Но когда проект строительства был обнародован, у него сразу же появились противники, которые не хотят, чтобы парк был застроен.

Читайте другие новости бизнеса в Кирове и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: