Больше всех в Кирове получают директора фирм и программисты

Служба исследований рынка труда составила рейтинг самых высоооплачиваемых вакансий

Зима – сезон повышенной активности в сфере занятости населения. Именно в это время на сайтах объявлений о работе появляются самые интересные вакансии. Специалисты службы исследований HeadHunter проанализировали предложение на рынке труда и составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий Кировской области.

В первую пятерку вошли директора микрофинансовых организаций, кадровых агентств и производственных компаний с зарплатами от 80 до 500 тысяч рублей, а также начальники участков в строительных холдингах.

Чуть ниже оказались преимущественно вакансии из сферы информационных технологий: архитектор веб-приложений, программист-разработчик, системный программист. Также в первую десятку самый высокооплачиваемых вакансий Кирова вошли коммерческий директор и заместитель директора юридического департамента с уровнем зарплат от 50 до 85 тысяч рублей.

Во вторую десятку рейтинга вошли такие вакансии, как инженер по строительству дорог, ведущий микробиолог, директор по производству и декан факультета вуза. Зарплаты, которые предлагают работодатели, колеблются в пределах 40-100 тысяч рублей, сообщает сайт kirov.hh.ru.

Читайте также:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: