ОНФ подскажет СПИД-центру эффективные методы рекламы

Однако закупки на 3 миллиона будут реализованы

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 июля 2015 г.

Кировское отделение ОНФ и областной СПИД-центр провели ряд рабочих встреч на которых договорились о совместном взаимодействии для того, чтобы повысить отдачу проводимых Центром мероприятий.

Напомним, недавно кировские «фронтовики» обратили внимание на закупки рекламных материалов, проводимые Центром. Несмотря на то, что закупки производятся на средства межбюджетного трансферта на общую сумму около 3 миллионов рублей, активисты посоветовали СПИД-центру выбирать более эффективные способы пропаганды здорового образа жизни.

- Сейчас отменить объявленные аукционы уже не представляется возможным, поскольку на подготовку новой технической документации потребуется значительное время, которого нет. Поэтому на будущее мы предложили шире использовать возможности общественного совета при СПИД-Центре и проводить предварительное обсуждение кампании со специалистами. Это позволит использовать те технологии, которые действительно дают оцениваемый результат, - отметили в пресс-службе ОНФ.

Кроме того, в ОНФ потребовали в обязательном порядке обсудить итоги информационной работы учреждения, в том числе и по тем лотам, которые вызвали сомнения «фронтовиков».

использовано фото 1.bp.blogspot.com

Читайте также

Кто в ответе за развитие социальной рекламы?

Конкурс на поиск инвестора для рынка изменили по требованию ОНФ

Кировский СПИД-центр заказал рекламу на 1,5 миллиона рублей

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: