«Навигатор» выбирает «Лучшего работника сферы услуг»!

Предложения по включению кандидатур в список голосования мы ждем уже сейчас

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 ноября. В ноябре портал navigator-kirov.ru объявляет конкурс на лучшего работника сферы услуг Кировской области. Предложения по включению кандидатур в список голосования мы ждем от вас, наши дорогие читатели.

Единственное условие — анкета участника должна быть в справочнике «Кто есть кто» на сайте «Навигатора». Если вашей анкеты там еще нет, вы легко можете добавить ее, прислав все данные нам на почту svetatet@yandex.ru. Анкету можно разместить на сайте и самостоятельно, нажав кнопку «Добавить компанию или персону».

Как выдвинуть кандидатуру

Итак, со 2 по 6 ноября включительно мы ждем от вас предложений по включению кандидатур в список голосования. При этом необходимо сообщить не только имя, фамилию и должность выдвигаемого кандидата, но и приложить краткое обоснование, почему вы предлагаете именно его (5-7 предложений).

Выдвинуть кандидатуру можно несколькими способами:
- написать в комментариях к данной новости;
- написать сообщение в социальных сетях «Навигатора»: ВКонтакте, Facebook, Twitter
- написать на электронную почту редакции — svetatet@yandex.ru.

С 9 по 30 ноября на нашем сайте будет проводиться голосование по предложенным кандидатурам в номинации «Лучший работник сферы услуг».

В течение шести месяцев интернет-портал «Навигатор» вместе со своими читателями выбирает лучших в шести разных номинациях. Голосование в каждой из них проходит на нашем сайте в течение трех недель каждый месяц вплоть до ноября.
Награждение победителей во всех номинациях состоится в конце года и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

Напомним, что сейчас на портале navigator-kirov.ru продолжается голосование за «Лучшего финансиста Кировской области». Голосование будет закрыто 9 ноября в 9.00.

источник фото: brm-rating.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: